Аниме Спиди Гонщик 2 сезон

Спиди Гонщик 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mahha GoGoGo
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Спиди Гонщик 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Представьте, как сложно найти друзей и вообще нормально общаться, когда знаешь, о чём думает собеседник. Не раз, испытав на собственном опыте негативные стороны этого явления, парень замкнулся в себе, отгородился от людей, а свой дар предпочитает держать в строгой тайне. Мистера Феликса Ангера из дому выгнала родная супруга, с которой они прожили долгие годы вместе и вырастили двоих чудесных детей. С горя бедняга стал подумывать о суициде, ведь это такой позор, для взрослого мужчины и отца семейства. Впрочем, у него хватило мозгов отправиться к своему другу Оскару Мэдисону. Оскар холостой мужчина, живущий в своё удовольствие, частенько собирал в своём доме приятелей. Собственно каждую пятницу они собирались играть в покер большой дружной компанией именно у него. Понимая, что друг в беде и может влезть в ещё большие неприятности с горя или действительно попытаться свести с жизнью счёты, он щедро предлагает свой дом в качестве временного пристанища для Феликса. Правда вскоре после этого он начинает жалеть о своём решении, оказывается Феликс настоящий домашний тиран, помешанный на чистоте. Именно его странная любовь к порядку и идеальной чистоте и стала причиной ссоры с супругой. Сможет ли выдержать дружба странность Феликса и не пора ли обратиться за медпомощью для него?

Фото и кто Режиссер:
Сэйтаро Хара, Иппэй Кури, Хисаюки Ториуми
Актеры:
Кацудзи Мори, Корина Орр, Джек Граймс, Митико Номура, Ёсико Мацуо, Кинъя Аикава, Тэйдзи Омия, Ёсико Кимия, Дзюнко Хори, Кэи Томияма
Продюсирование:
Нобуёси Косибэ

Дата выхода Спиди Гонщик 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Впрочем, по сути, детство всех троих. Но человек нашедший себя в океане, неожиданно вновь вынужден вернуться обратно, в тот город, который покинул, бежав, от пустоты внутри. Вернуться туда заставляет новое знакомство и нечто из прошлого Макса... Идти вслед за мечтой, особенно когда ты очень юн, а рядом такие же, как ты верные и надёжные друзья. Когда вас объединяют общие идеи, увлечения и стремления разве это не прекрасно? Да пускай взрослые, и часть окружающих одногодок вас не поймут, главное ты прекрасно видишь цель. Эта четвёрка молодых Ребят из Кливленда как раз и придерживалась такого мнения. Однажды летом они решили, что нужно воплотить в жизнь своё желание. Они не один год развлекались на улицах родного города, наслаждаясь катанием на скейтборде. И оттачивая свои навыки в этом виде уличного спорта. Но теперь они хотят стать профессионалами, зарабатывающими на жизнь и делающими себе имя на досках. Поначалу всё кажется довольно радужным, ведь и таланта и упорства, да и просто юн6ошеского максимализма хватает, чтобы свернуть горы на пути к данной цели. Но когда парни сталкиваются с местной бандой наркоторговцев, их мечта оказывается под угрозой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь