Аниме Тайные желания отвергнутых 2 сезон

Тайные желания отвергнутых 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kuzu no honkai
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Тайные желания отвергнутых 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В поисках истинных виновников запутанных преступлений, «Фрейду» снова придется прибегать к своему несколько необычному, но чрезвычайно эффективному методу ведения расследования. Еще больше хитроумных планов и рискованных розыгрышей, еще больше сумасшедших теорий и еще больше неожиданных выводов и поворотов следствия. Однако борясь с преступниками, главному герою придется также наконец-то выяснить отношения со своей коллегой – начальницей отдела Анной Кораблиной. И разобраться, что между ними происходит любовь, дружба или просто совместная работа. Продолжение приключений девушки Алисы в причудливом волшебном мире. Последние несколько лет повзрослевшая девушка вынуждена совершить морское путешествие в поисках своего пропавшего отца.
По возвращении в Лондон, она случайно находит волшебное зеркало, в котором увидела, что её старому другу Безумному Шапочнику угрожает смертельная опасность. Красная королева, которую героям саги удалось победить в предыдущей части фильма, вновь вернулась в Вондерленд и полна желания отомстить её обидчикам. Поскольку она не в состоянии добраться до Алисы, то весь гнев она обрушивает на Шляпочника.

Фото и кто Режиссер:
Масаоми Андо
Актеры:
Тика Андзаи, Ая Хисакава, Сиори Идзава, Кэндзи Нодзима, Симадзаки Нобунага, Аки Тоёсаки, Дори Сакурада, Харука Томацу
Продюсирование:
Масару Ёкояма

Дата выхода Тайные желания отвергнутых 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В реализации её планов ей помогает не менее жестокая сестра – Белая королева. Однако Алису не страшат козни сумасшедших сестёр. Без колебаний она отправляется в волшебный мир. В Зазеркалье она знакомится с новым чудаковатым знакомым, которого зовут «Время». Это получеловек, получасы, способный путешествовать во времени. Он помогает ей переместиться в прошлое для того, чтобы исправить ошибки, допущенные когда-то Шляпником и его друзьями. Также девушке также предстоит познакомиться с Заником Хайтопом – эксцентричным стариком, который оказывается отцом Безумного Шляпника. Продолжение приключений группы опытных иллюзионистов, которые невольно втягиваются в различные криминальные махинации. За ними гоняется и полиция, и только потрясающаяся находчивость позволяет им выйти сухими из воды. Действие второй части разворачивается спустя год, после того, как бывшие уличные маги, объединившиеся в группу «Четыре всадника» смогли облапошить агентов ФБР и уйти от их преследования. Казалось, что можно остановиться и не испытывать больше судьбу. Но собственные представления о справедливости заставляют фокусников снова и снова грабить зарвавшихся, нечестных богачей, чтобы потом помогать всем нуждающимся.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь