Аниме Питомец 2 сезон

Питомец 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Pet
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение Питомец 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одновременно он без особых успехов пытается приспособится к жизни в человеческом обществе. Вся активная часть жизни Капитана Америки прошла в середине 50-х годов прошлого века и его очень удивляют современные реалии. В это время в городе активизируется новый, неизвестный ранее суперзлодей по прозвищу Зимний Солдат, безжалостно расправляющийся с соратниками Роджерса. Тот понимает, что для Капитана Америка нашлась новая работа. Он объединяется с супергероиней по прозвищу Чёрная вдова и начинает охоту на гениального преступника. Всё бы ничего, но под личиной уникального злодея скрывается бывший друг Стива по службе в армии в 40-х годах ХХ века Баки Барнс. В одной из стычек, Капитан Свобода срывает маску с врага и узнает товарища. Однако тот не может вспомнить старого друга и всеми силами пытается убить ненавистного супергероя. Поклонниками шоу Stand UP такой комик как Стас Старовойтов на протяжении длительного времени был известен, как человек, который привык шутить исключительно на тему своей личной жизни, а именно жене и маленькой дочери, с которыми постоянно случается что-то забавное и странное.

Фото и кто Режиссер:
Такахиро Омори
Актеры:
Кисё Танияма, Кэисукэ Уэда, Ясуюки Касэ, Юки Оно

Дата выхода Питомец 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако на своем первом сольном выступлении, где он постарается проявить себя с совершенно иной стороны. Никого плюшевого и доброго юмора, только полнейший отрыв, свобода выражения мыслей и неординарные шутки, которые вам еще не доводилось слышать. Так ли этот комик хорош или способен ли он импровизировать? Поиски человека, имеющего главный ингредиент для вакцины, заняли очень много времени.
На этот раз в образе угрозы предстает египетский бог хаоса – Апеп, который на протяжении долгих тысячи лет томился внутри Великой Пирамиды, в Гизе, но однажды он все-таки сумел на свободе. Коварный злодей без особого труда может завладеть любым человеческим телом, тем самым начав выполнения древнего пророчества. Его жертвой стал обычный морпех. Узнав о пробуждении демона, герои моментально бросаются на его поимку. Они смогли настигнуть его в Музее наук Бостон, где при помощи реликвии попытались его остановить, в момент, когда он пожелал завладеть древней святыней, что должна будет приумножить его силы в несколько раз. Но для ребят это оказывается непосильной задачей, и злобное божество начинает стравливать их между собой, и тогда на место приезжают члены Досы, которые полностью лишили героев возможности уничтожить Апепа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь