Аниме Владыка Вермилиона: Король алого лотоса 2 сезон

Владыка Вермилиона: Король алого лотоса 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rôdo obu vâmirion: Guren no ou
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июля 2018
  • Будет ли продолжение Владыка Вермилиона: Король алого лотоса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Быть может, что-то особенное объединяет их сквозь пространство и время? Может, одни и те же души, заключённые в разные тела, переживают одни и те же события, перемещаясь из одного века в другой? Шесть людей, три женатые пары, знакомы очень давно. И вот однажды одна пара супругов заявляет, что они хотят развестись. Точнее, они сами этого не хотят, но предполагают, что в итоге они к этому и придут.
По секрету муж и жена делятся с друзьями, что им посоветовали обратиться за помощью к психологу. Тот не видит в их отношениях никаких непреодолимых противоречий и высказывает мысли о том, что, может быть, дело в том, что они уже очень долгое время работают без отдыха и практически не видят друг друга. Пора бы им взять тайм-аут и съездить куда-нибудь отдохнуть и увидеть друг друга в новом свете.

Фото и кто Режиссер:
Эидзи Суганума
Актеры:
Мисато Фукуэн, Сатоси Хино, Юи Хориэ, Саюри Иноэ, Акира Исида, Юки Кадзи, Аи Каяно, Ю Кобаяси, Риэ Кугимия, Синъитиро Мики

Дата выхода Владыка Вермилиона: Король алого лотоса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Шесть друзей принимают решение поехать в горы на выходные и остановиться в уединенном доме для полноценного спокойного отдыха. Однако вдруг они оказываются заложниками в домике из – за сильнейшего снегопада. Шестеро мальчишек отправляются за приключениями в одно заброшенное здание. Разузнав, что когда-то здесь была незаконно построена радиостанция для пиратов, они отправляются туда незамедлительно, ведь в подростковом возрасте всем мальчишкам любая опасность и таинственность кажется чем-то романтическим, тем, что должно стать успешно пройденным испытанием на смелость и отвагу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь