Аниме Пуни Пуни Поэми 2 сезон

Пуни Пуни Поэми 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Puni Puni Poemi
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 марта 2021
  • Будет ли продолжение Пуни Пуни Поэми 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жуткое убийство лета 1892 года всколыхнуло весь город Фолл Ривер. Были убиты супруги Борден. Супруги были жесточайшим образом убиты топором. Тела обнаружила старшая дочь Бордена от первого брака. Но кто мог убить спокойную верующую семью, неизвестно. Так как дочь мистера Бордена Лиззи была первой, кто обнаружил тела, полиция не стала рассматривать другие варианты убийства, кроме того, что это именно Лизи убила родителей топором. По предположению полиции, у Лиззи были мотивы для убийства, да и некоторые из свидетельств в деле указывали именно на Лизи. На суде адвокат усиленно пытается доказать невиновность подсудимой, и что на такое хладнокровное убийство Лиззи просто не способна. Новости о чудовищном убийстве в Фолл Ривер доносятся и до больших городов, из которых десятками прибывают журналисты для того, чтобы узнать правду. Газеты пестрят заголовками, версиями, а читатели и жители города ждут развязки этого запутанного дела. Журналист, взяв с собой пару парней, поехал на встречу с автором, он и представить не мог что это не выдуманный случай, а совершенно серьезная реальность. Журналисты с известного телеканала решили взять интервью у сотрудников атомной электростанции. Когда они отправились на место, то даже не предполагали, что могут сделать сенсационный репортаж, который поможет им прославиться и заработать большие деньги. Как раз во время прибытия журналистов на радиостанции произошла серьезная авария, которую необходимо было немедленно устранять. Время нельзя было терять.

Фото и кто Режиссер:
Синъити Ватанабэ
Актеры:
Синтия Мартинес, Бретт Уивер, Грег Эирс, Джессика Бун, Люси Кристиан, Мэнди Кларк, Ацуко Эномото, Тиффани Грант, Мэтт Гринфилд, Джон Гремиллион
Продюсирование:
Марк Уильямс

Дата выхода Пуни Пуни Поэми 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Журналисты решили, что тоже не должны упустить ни минуты, и начали снимать аварию на видео. Журналисты решают противиться всему, что на тот момент происходит в стране. Они хотят демократии и свободы, а общество на тот момент не могло назвать себя демократическим. Но не все журналисты были такими честолюбивыми морализаторами. Их число было маленьким, но зато они боролись очень честно и правильно. Фильм рассказывает историю взаимоотношений власти с одним из таких журналистов. Параллельно раскрываются подробности его жизни, его отношений со своими близкими, коллегами и своими зрителями. Журналисты из фильма «Репортаж», попали в ужасную ловушку, их заблокировали в многоквартирном доме, где свирепствует неизвестный вирус. Болезнь превращает людей в зомби и распространяется с небывалой скоростью. К происшествию привлекли доктора Оуэна, работника Министерства Здравоохранения. По его приказу в дом направляется отряд из специально обученных людей и в руках одного их них видеокамера.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь