Аниме Роботех 4 сезон

Роботех 4 сезон
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Robotech
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Роботех 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он никому не может рассказать об этом, ведь его попросту сочтут сумасшедшим и упекут в больницу для умалишенных. Да и сбежать он не может, поскольку при мерзкое существо цепко ухватилось за его душу и не собирается отпускать, пока не закончит начатое. Одно ясно - эта ферма настоящее адское место, откуда можно сбежать лишь каким-то чудесным образом. Какая участь постигнет героя?
Сумеет ли он расправиться с этой тварью и обрести спасение. По сравнению с автокатастрофами, авиакатастрофы бывают довольно редко. Но когда они все-таки происходят, случается то, чего не ожидает никто из пассажиров, ведь момент крушения, это настоящий стресс и ужас, который вселяется в каждого из пассажиров. Данный фильм поведает зрителям историю одного из огромных лайнеров, который во время полета пола в турбулентную зону, и не выдержав столь больших нагрузок осуществил экстренную посадку в океане. К счастью рядом с местом крушения находился большой остров, который хоть и был безлюдным. Но там, у пассажиров были хоть какие-то шансы на выживание. После того, как они познакомились с обстановкой на острове им сразу же пришлось распределить все обязанности, для того, чтобы каждый из пассажиров выполнял свою работу.

Фото и кто Режиссер:
Иппэй Кури, Боб Баррон
Актеры:
Ричард Эпкар, Стив Крамер, Том Уайнер, Роберт Аксельрод, Билл Капиззи, Alexandra Kenworthy, Эдди Фрирсон, Мелани МакКвин, Барбара Гудсон, Эди Мирман
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Ахмед Аграма, Джехан Аграма

Дата выхода Роботех 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Лишь совместными усилиями они могли как-то разрядить обстановку и попытаться выжить среди огромных джунглей. Им неоднократно придется сталкиваться с различными хищниками, которые будут пытаться их убить, но в эти моменты они пытаются сгруппироваться и доказать, что совместными силами они сумеют противостоять даже в самых опасных ситуациях. О самом сюжете можно рассказать примерно так – окутан теплыми лучами солнца пляж, море с лаковыми волнами, жгущие лучи, романтическое настроение, мошенники, ну и как без этого как любовь!
Он надеялся, что это изобретение принесет пользу людям, и они получат ту долгожданную радость. Но все это портит местный журналист газеты - Фриман. Для того, чтобы повысить свои рейтинги он обещает жителям деревни кучи снега, если все они будут покупать его газеты. Соответственно ему понадобится изобретение Фримана , которое он нечестным путем и достанет. Немного не рассчитав с силой, он создает настоящую бурю, которая грозит уничтожением целой деревни. Теперь же Солан с Людвигом попытаются разобраться во всем этом и помочь Фридману, и жителям деревни. Поздняя римская империя. Морскими воротами в державу является крупный портовый город Помпеи, расположенный неподалёку от вулкана Везувия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь