Аниме Ура мечте! 4 сезон

Ура мечте! 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    BanG Dream!
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Ура мечте! 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь оно касается тёмных делишек вокруг завода, который там расположен. Во время Второй мировой войны агент американской разведки Макс был отправлен в Марокко для выполнения секретного задания – убийства одного из нацистов. Во время подготовки к операции мужчина знакомится с очаровательной женщиной, которая оказывается агентом французского Сопротивления. Она помогает ему выполнить приказ. Оказывается, влиятельный дипломат был и ее целью. Между молодыми людьми начинается бурный роман. Они понимают, что влюблены, и вскоре женятся в Лондоне. Спустя время у пары рождается малыш.
Действие фильма основывается на истории жизни Розанны МакНалти. Она провела в стенах заведения для душевнобольных так много времени, что уже и забыла, как и почему попала в это место. Однако женщина чувствует дыхание смерти и решает поделиться историей своей жизни. Но кому же она доверит самое ценное, что у неё осталось? Разве смогут её соседи по палате, замкнутые и нелюдимые, понять её? Она решает свою проблему двумя способами – заводит дневник, в котором описывает дела давно минувших дней; а также рассказывает все, что накопилось в душе новому врачу.

Фото и кто Режиссер:
Ацуси Оцуки
Актеры:
Аими Тэракава, Аяка Охаси

Дата выхода Ура мечте! 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У мужчины полно своих проблем – клиника закрывается, и нужно хорошенько обдумать, что делать с пациентами. Но история Розанны заставляет его ненадолго отложить свои проблемы и выслушать умирающую женщину. Какие эмоции вызовет у доктора Грин рассказ жертвы обмана и предательства? Успеет ли Розанна рассказать ему все, что собиралась? Сумеет ли эта сильная женщина отпустить свое прошлое? Сколько живет любовь? А существует ли она вообще? И как отличить настоящее чувство от мимолетной влюбленности? Главная героиня фильма давно замужем и, на первый взгляд, у неё все в порядке. Однако вскоре она начинает задумываться о том, какие же чувства она испытывает к своему мужу сейчас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь