Аниме Дворецкие: История 1000 столетий 2 сезон

Дворецкие: История 1000 столетий 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Butlers: Chitose Momotose Monogatari
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Дворецкие: История 1000 столетий 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Там хладнокровный и расчетливый Шиндлер предлагает евреями из местного гетто стать его подчиненными. Он хочет сколотить фабрику, нелегально, но при этом за работу он будет платить рабочим деньги, так необходимые евреям, чтобы прокормиться, ведь они буквально умирают от голода, а просвета в их положении не видно. И конечно же, они соглашаются. Шимпанзе по имени Доня жила вместе со своим дрессировщиком и другом Степаном Исааковичем в его квартире. Когда он впускал свою новую знакомую в свою квартиру, он не предполагал, каких дел может натворить одна невинная шимпанзе. Тем более при хозяине квартиры она вела себя более чем хорошо.
Но, когда он уходил из дома, Доня начинала так хулиганить, что все было вверх дном. Ей было интересно все, что хранилось на полках, в ящиках, шкафах и прочем. Шиви - парень очень добрый и простодушный. Он очень любит свою семью и живет исключительно их интересами. У него почти не бывает свободного времени, он постоянно чем-то занят. Вечно делает различные задания по дому или кому-нибудь помогает. У Шиви большие проблемы с учебой.

Фото и кто Режиссер:
Кэн Такахаси
Актеры:
Тацухиса Судзуки, Такуя Сато, Нако Эгути, Такума Нагацука

Дата выхода Дворецкие: История 1000 столетий 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он очень тяжело обучаем чему-либо, и школу свою он просто терпеть не может. Зато он любит проводить свои редкие свободные часы с друзьями. Есть у Шиви всего одно увлечение - это музыка. Шиви играет в оркестре. В такие моменты он по-настоящему чувствует себя в раю. А больше в его жизни ничего и не происходит. Шива внял ее молитве. Следующим утром крестьяне, пришедшие к реке, стали свидетелями чуда: рука мертвой женщины возвышалась над поверхностью воды, держа на себе младенца. Когда ребенка сняли, кисть повернулась и указала перстом на вершины гор, увитых облаками. Шесть разных историй происходят на Земле в шесть разных отрезков времени. Добровольно или насильственно участвующие в них герои связаны феноменально похожими судьбами и характерами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь