Аниме Заблудший путник 2 сезон

Заблудший путник 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Mi yu xing zhe
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Заблудший путник 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Работа кажется Люси невероятно скучной, но держит ее в фирме стабильная и довольно неплохая зарплата, кроме того, добродушные старички то и дело угощают ее вкусностями. Очередной подопечной Люси становится пожилая женщина, которая в пустынном доме живет совсем одна.
Посетив старушку с визитом, юная сиделка замечает в доме драгоценности, которыми никто не пользуется на протяжении многих лет. Люси понимает, что добро, которое потянет на внушительную сумму, старушке совсем не нужно, да и сама подопечная вот-вот отправится в мир иной. Немного подумав, Люси подговаривает друзей ограбить старушку, проникнув в ее пустынный дом с наступлением ночи. Тщательно продумав ограбление, компания отправляется в загадочный дом. Однако друзья не учли, что в старинные дома приходить без приглашения – это признак моветона, особенно, когда драгоценности, за которыми охотятся грабители, находятся под надежной защитой потусторонних сил. Слишком поздно эти горе-мошенники поняли, что попали в ловушку, спасение из которой для них будет настоящим подарком судьбы. В центре сюжета новой картины девушки Нина, Светлана и Тамара.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Су Шанцин

Дата выхода Заблудший путник 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они давно дружат, гуляют, сплетничают, порой ссорятся, но готовы пожертвовать собой ради подруг. Судьба не слишком благочестиво отнеслась к героям. У Нины не сложилось с работой, поэтому она трудится уборщицей в одном из местных банков и растит сына. Тамара работает учительницей и постоянно влюбляется в плохих мужчин, которые ею только пользуются. Светлана работает в больнице, но с деньгами у нее тоже напряженно, поэтому ей приходится делить скромную по размерам жилплощадь со своим бывшим мужем. Но главные героини не унывают и готовы пойти на авантюру? Какую авантюру узнаете, если будете Ограбление по-женски 5 серия. У героинь картины были определенные накопления, пусть и не самые большие, но детям на учебу хватило бы. Хранятся деньги в том банке, где трудится Нина. Она же и подслушала, что руководители банка самым наглым образом украли все деньги своих вкладчиков.
Для того, чтобы следы были тщательно заметены, они планируют разыграть ограбление банка. Тогда без денег останутся не только подруги, а и остальные вкладчики.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь