Аниме Сначала 3 сезон

Сначала 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    D.C.: Da capo
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Сначала 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как поступит новобранец: откажется издеваться над преступниками или станет таким же кровожадным, как и остальные копы? Мистический триллер, действия которого разворачиваются во Франции, а точнее в самом ее сердце в Париже. Здесь находится ничем непримечательная армянская церковь – собор Иоанна Крестителя. До поры, до времени здесь все было тихо и спокойно. Прихожане без страха посещали свою любимую церковь. Но, однажды, в соборе случается странное и загадочное убийство. Прямо в церкви находят мертвого Вильгельма Гетца, который был здесь органистом. В свое время жизнь здорово потрепала его, он был беженцем из беднейшего государства Чили. В соборе он стал регентом хора мальчиков. Так как полиция не находит явных следов убийства и больше склоняется к несчастному случаю и естественной смерти, надеясь избавиться от «висяка», то расследованием смерти Вильгельма интересуется постоянный прихожанин церкви – Касдан. Раньше он долгие годы служил в полиции, и теперь является офицером запаса. В результате экспертизы, проведенной полицейскими, Касдан узнает, что регент умер от кровоизлияния в головной мозг в результате воздействия сильного звука.

Фото и кто Режиссер:
Томоко Кавасаки, Кацуаки Кикути
Актеры:
Канако Хаттори, Юи Хориэ, Юи Ицуки, Акэми Канда, Даисукэ Кисио, Наоко Мацуи, Мию Мацуки, Юки Мацуока, Харуко Момои, Сакура Ногава
Продюсирование:
Томоко Кавасаки, Кацуаки Кикути

Дата выхода Сначала 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это ему кажется очень странным, и он начинает свое неофициальное расследование. Кроме Кардана событиями в соборе интересуется специалист по работе с несовершеннолетними Волокин. Они объединяются и вместе узнают, что раньше из костельного хора Гетца бесследно пропадали мальчики. Но и это еще не все, что им удается выяснить. Происходит еще ряд ужасающих убийств. Новоявленным следователям придется разобраться, кто же стоит за этими ужасными событиями, происходящими в священном месте. Мистический триллер с очень увлекательным сюжетом. Зрители познакомятся с двумя братьями, которые будут выступать в качестве главных героев. Совсем недавно у них произошло очень печальное событие, из жизни ушел отец, причем произошло это неожиданно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь