Аниме Сакура – собирательница карт 4 сезон

Сакура – собирательница карт 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kadokyaputa Sakura
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Сакура – собирательница карт 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Полиция здесь ничего таким бандитам не противопоставляет. Главный персонаж фильма по имени Рюдзо долго возглавлял многочисленную бандитскую семью. Она запугивала большую количество местных жителей. За время правления авторитетного крестного отца в городке поддерживался покой и относительный порядок. Разбойники из мафиозного клана выполняли любые приказы главы клана якудзы. Затем он оставил дела и его место заняли молодые. Рюдзо стал обычным пенсионером. Живя подобной жизнью, уже никто из местных жителей не смог бы узнать в заурядном старике главу, который возглавлял когда-то местную мафию, контролирующую полгорода. Но однажды на беззащитного пенсионера напали молодые люди и ограбили его. Рассердился Рюдзо, и решил собрать "стариков-разбойников" из 7 былых бойцов якудзы, чтобы преподать урок наглым школьникам. Бывший глава якудзы покажет, что бывших даже мафиози не бывает. Перед экранами популярное шоу, в котором принимает участие известная личность – тележурналист Валдо Панта. В качестве помощника режиссера выступает некий Мати Тибло. Он является молодым парнем, которого на каждом жизненном пути преследует одна неудача.

Фото и кто Режиссер:
Морио Асака, Хитоюки Мацуи, Наото Хасимото
Актеры:
Сакура Тангэ, Андреа Кван, Дзюнко Ивао, Ая Хисакава, Томокадзу Сэки, Мэгуми Огата, Даррен Плевин, Мотоко Кумаи, Хидэюки Танака, Томоко Каваками
Продюсирование:
Эйдзо Кондо, Тацуя Оно, Ясуко Утидзава

Дата выхода Сакура – собирательница карт 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ситуация осталась бы прежней, если бы кое-что не произошло. Оказывается, на землю прилетели космические пришельцы.
Полиция занимается расследованием, но удастся ли им найти ребенка, ведь за долгие годы, полиция не смогла разыскать ни одного малыша. Жизнь успешного банкира Николаса скучна и неинтересна. Полиция здесь ничего таким бандитам не противопоставляет. Главный персонаж фильма по имени Рюдзо долго возглавлял многочисленную бандитскую семью. Она запугивала большую количество местных жителей. За время правления авторитетного крестного отца в городке поддерживался покой и относительный порядок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь