Аниме Надя с загадочного моря 2 сезон

Надя с загадочного моря 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Fushigi no umi no Nadia
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Надя с загадочного моря 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Данные обстоятельства приводят к размышлениям, что многие люди в наше время утратили веру в Бога. Эта ситуация становится основой всей картины. Люди не понимают, что творят, осуждают тех, кто верит. Люди, которые еще не оставил веру собирают специальные митинги, чтобы найти и привлечь внимание к этой проблеме неравнодушных людей. История начинается с того, что репортер по фамилии Маус узнает о существовании племени кошек на далеких землях Африки. Он собирается отправиться туда, чтобы защитить мышей от этого страшного племени. Но его грандиозным планам не суждено было сбыться. Вместо спасения, он ставит под угрозу существование всех мышей. Вновь в ход событий впутывается отважный Ник и начинает спасать мышей от разъяренных кошек. Задача это не простая, так как кошки очень хитры и коварны, а порой даже безжалостны. Но и Ник далеко не глуп, проявив сообразительность, он становится для кошек опасным противником. Чем же закончится извечное противостояние котов и мышей смотрите на экранах ваших телевизоров. Удовольствие от просмотра гарантировано! История начинается с того, что мадам Тутли-Путли собирается в путешествие на поезде.

Фото и кто Режиссер:
Хидэаки Анно, Синдзи Хигути, Такэси Мори
Актеры:
Норико Хидака, Тосихару Сакураи, Ёсино Такамори, Кумико Такидзава, Кэнъю Хориути, Юко Мидзутани, Акио Оцука, Кикуко Иноуэ, Мотому Киёкава, Кодзи Цудзитани
Продюсирование:
Эиити Такахаси, Хироси Кубота

Дата выхода Надя с загадочного моря 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С Собой она берет огромное количество вещей, которое как-то пытается упаковать в чемоданы. Добравшись до поезда, мадам размещается в вагоне со своими вещами. Путешествие начинается. По дороге она с любопытством начинает наблюдать за тем, что происходит в поезде. Все пассажиры были заняты своими делами. Кто-то мирно спал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь