Аниме Хисонэ и Масо 2 сезон

Хисонэ и Масо 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hisone to Maso-tan
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Хисонэ и Масо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По окончанию этого дела все начинает происходить по другому и прокурор понимает что то что было до этого всего лишь начало Героем этого фильма под названием Лок, является молодой парень по имени Иван. У Ивана есть семья, вполне нормальный заработок, хотя чтоб его иметь герою приходится много работать. И завтра должно изменить его жизнь к лучшему, ведь тот проект который ведет герой долен завтра быть одобрен и пронесет ему и его компании не плохую прибыль, но это должно было быть завтра, а сегодня у него звонит телефон и после того как он поднял трубку его жизнь кардинально изменилась и не в лучшую сторону, герой который и без того знал цену времени теперь еще и почувствует его ведь у него есть все девяносто минут чтобы все вернуть в прежнее русло или Героем этого мультфильма является самолёт по имени Дасти, и у него большая проблема, дело в том что он находясь на пике своей популярности и будучи легендой гонок узнает что ни когда не сможет больше участвовать в этих соревнования. Спустя не много времени герой понимает что нужно двигаться дальше и он начинает искать новое увлечение, в результате чего знакомится с легендарной командой спасателей, и поняв на сколько они отважны тоже хочет стать одним из них, и ему выпадет шанс доказать что он достоин звания спасатель Героем этого мультфильма становится давно знакомый всем маленький принц, знаком он по произведениям Антуана де Сент-Экзюпери.

Фото и кто Режиссер:
Синдзи Хигути, Хироси Кобаяси, Такахиро Хасуи
Актеры:
Мисаки Куно, Томоё Куросава, Мацунодзё Канда, Юки Кадзи, Риэ Кугимия, Дзёдзи Накада, Маки Кавасэ, Сатоми Араи, Каори Надзука, Роми Пак
Продюсирование:
Кота Сасаки

Дата выхода Хисонэ и Масо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В мультфильме раскрыта только часть из жизни принца, но сюжет может стать хорошим толчком для того что бы юные зрители захотели продолжить знакомство с героем сказки уже в книге написанной тем же автором. По сути сюжет ни чем не отличается от того что написано в книге, и все же про экранизацию сказки стоит так как она кроме всего прочего поможет в развитии фантазии ребенка и станет хорошим времяпрепровождением для взрослого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь