Аниме Бесконечное путешествие корабля Ривиас 2 сезон

Бесконечное путешествие корабля Ривиас 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mugen no rivaiasu
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Бесконечное путешествие корабля Ривиас 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Что будет происходить с героем дальше и в какую сторону изменится его жизнь? Все это можно будет узнать в фильме Царство красоты. Героем этого фильма является весьма успешный молодой человек. Который работает психиатром и все время пытается сделать своих пациентов счастливыми, но это у него не получается. Чтоб не делал герой пациенты вновь возвращаются к нему и все время с теми же проблемами. Все кризис он не может выполнить свою работу, и во время этого кризиса герой отправляется в путешествие в поисках счастья, а есть ли оно вообще? А самое главное сможет ли он найти свое собственное счастье. И вот об этих поисках и пойдет фильм. Как герой будет искать свое счастье смотрите фильм Гектор и поиски счастья Героем этого фильма является бывший футболист, а ныне пьяница и дебошир. У него есть дочь которую могут отобрать если у него не будет работы и денег на содержание ребенка, и для того чтоб этого не произошло герой берется за единственную работу которую ему предлагают, а именно воспитание любительской команды по футболу, в состав которой входят бухгалтера, почтальоны, рыбаки и другие представитель простых профессий.

Фото и кто Режиссер:
Горо Танигути, Цуёси Ёсимото, Акихико Нисияма
Актеры:
Тэцу Сиратори, Соитиро Хоси, Хоко Кувасима, Томокадзу Сэки, Сакура Тангэ, Кёко Хиками, Александра Картер, Жослин Ловен, Кирби Морроу, Мэгги Блу О'Хара
Продюсирование:
Фукаси Адзума, Фумикуни Фурусава, Синъитиро Кобаяси

Дата выхода Бесконечное путешествие корабля Ривиас 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В один момент жизнь команды меняется и случается это тогда когда герою в голову приходит мысль что кроме него есть еще люди которые соображают в футболе, бывшие игроки и возможно они не прочь будут вспомнить былые времена. Что будет происходить с командой смотрите фильм Команда мечты Героем этого фильма стал человек занимающий пост окружного прокурора, у него есть семья и дети любимая работа и все что нужно для счастья, но судьба решила проверить его и как то ночью он сбивает человека на смерть, так как в то время там не было свидетелей виновник скрывается с места происшествия.
Позже в этом убийстве обвиняют другого человека, и по иронии судьбы именно герой фильма принимает участие в расследовании этого дела. Единственное что он хочет сделать это оправдать не виновного, и у него это получается.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь