Аниме Затерянная вселенная 2 сезон

Затерянная вселенная 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Lost Universe
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Затерянная вселенная 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка отвечает взаимностью, но вот ее отец не желает видеть легкомысленного парня. Генералу гораздо больше нравится друг Саши, Анатолий Мищенков, который также симпатизирует его дочери. Только у этого юноши несколько другие интересы. Молодой человек спешит построить свою карьеру за счет других. Когда возлюбленного Лены направляют служить на погранзаставу, то она обещает после учебы приехать к парню. Только Толик никак не может остановиться и продолжает требовать возвышенных чувств со стороны генеральской дочки. Он плетет интриги против Саши, чтобы Лена передумала выходить за него замуж. Александр Морозов с самого своего раннего детства мечтал летать и управлять самолетом. Прошли годы, Александр повзрослел и воплотил в жизнь свою детскую мечту, он выучился и стал пилотом самолета. Теперь он может заниматься любимым делом всей своей жизни. Его работа ответственная, ведь в чем-то от него зависят жизни людей. Он управляет пассажирским самолетом и доставляет людей в различные пункты назначения. Все жизни молодого пилота хорошо, но вдруг случается несчастье - оно переворачивает всю его жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Чарльз Кэмпбелл
Актеры:
Мэгуми Хаясибара, Souichirou Hoshi, Mifuyu Hiiragi, Скотт Суонсон, Лоуелл Бартоломи, Стив Мец, Ларисса Уолкотт, Билл Уайз, Дирк Ван Аллен, Дуглас Тейлор

Дата выхода Затерянная вселенная 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Александр как всегда за штурвалом своего самолета, но в этот момент погода резко меняется, ситуация в один миг становится критической, турбулентность становится просто неуправляемой. В какой-то миг Александр начал думать, что совсем не может управлять самолетом, он стал неуправляемым. Но случается чудо и членам экипажа общими сплоченными усилиями вывести самолет из опасного места. Самолет успешно посажен. Теперь Александру Морозову и членам экипажа кажется, что можно вздохнуть спокойно, но не тут-то было. Ничего уже не предвещало беды, кажется, что все позади, но когда Александр и его экипаж добирается до аэропорта, им сообщают неприятную новость. В бизнес-классе самолета летел влиятельный и богатый человек. Когда самолет чуть не потерпел крушение, этому человеку плохо и в результате сердечного приступа он умер. Если бы это был обычный человек, все бы скорее всего кончилось даже не начавшись, но в данной ситуации все кончилось плачевно для Александра, его уволили. Александр Бородач - мужчина, которому давно безразлична его жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь