Аниме Волейбол 4 сезон 2 часть

Волейбол 4 сезон 2 часть
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Haikyuu!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Волейбол 4 сезон 2 часть можно узнать когда выйдет в России.

Уже через несколько часов этого путешествия весь оптимизм этой семейки превращается в настоящий шок, ведь они раз за разом попадают в опасные ситуации, выбраться из которых достаточно сложно. Они не могут дождаться того момента, когда уже доедут до места назначения, ведь там они смогут почувствовать себя в безопасности. А пока что им придется еще рисковать своей жизнью, выбираться из различных проблем и прорывать свой путь к спокойной жизни. Салли- молодой и симпатичный молодой человек, который привык скрывать от всех окружающих то, что он постепенно теряет зрение. Он верит, что сумеет закончить свою учебы, а затем устроиться на хорошую и высокооплачиваемую работу, и сумеет найти ту самую, с которой он захочет прожить всю оставшуюся жизнь. Парень не желает работать простым служащим в отеле, а хочет добиться куда более высокой должности.
Кого-то агрессивнее и жестче, чем они, даже представить себе сложно, тем не менее, эти хулиганы таки "выбили" для себя право ношения звания настоящей фанатской элиты. Самое интересное здесь заключается в том, что про большинство участников данной "элитной группировки", когда они далеки от стадиона, вряд ли можно подумать, будто они занимаются в свободное время чем-то подобным. Даже родные и близкие этих молодых людей, если не знают правды, не будут даже догадываться о наличии у них так называемой "второй жизни".

Фото и кто Режиссер:
Сусуму Мицунака, Синтаро Итога, Тэцуаки Ватанабэ
Актеры:
Аюму Мурасэ, Каито Исикава, Сатоси Хино, Мию Ирино, Ю Хаяси, Коки Утияма, Сома Саито, Хироси Камия, Нобухико Окамото, Кадзунари Танака
Продюсирование:
Эиити Такахаси

Дата выхода Волейбол 4 сезон 2 часть 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И в этом нет совершенно ничего удивительного, так как "околофутбольный хулиган" может оказаться практически кем угодно – простым студентом или успешным банкиром; создателем музыки или автомобильным мастером. Здесь важен не статус, а определенные качества, которые есть далеко не у всех. Юрий Муравьёв – простой и невзрачный человек, которого не замечают окружающие. У него нет никаких выдающихся способностей и качеств, способных привлечь к нему внимание. Он работает в банке клерком и начальство в упор не видит его нелепых потуг выслужиться перед ним. Забыла про него и любимая супруга, занятая собственной карьерой. Она как раз открывает новый бизнес и ей некогда сюсюкаться с невзрачным мужем. Юрий предоставлен сам себе. Однажды, в канун празднования Нового года его внутренняя сущность становиться внешней. По воле небес он становиться невидимкой.
После первого шока, он понимает, что такое существование приносит ему удовольствие. Он может с лёгкостью проникнуть куда угодно, подглядывать за понравившимися девушками, подслушивать все тайны банковского начальства. Вскоре он понимает, что он такой не один. Москва наполнена невидимыми людьми, первые из которых появились в результате тайных научных экспериментов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь