Аниме Спецотряд «Burn-Up» 2 сезон

Спецотряд «Burn-Up» 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Burn-Up
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Спецотряд «Burn-Up» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Нет сомнений в том, что похищение организовали настоящие профессионалы. Некоторые родители вживили в тела детей устройства, позволяющие определять их местонахождение, но злоумышленники смогли их удалить. Кроме того, явно прослеживается помощь тех, кто знал о маршруте автобуса – людей, работающих в школе. Телохранитель сына президента был ранен, но смог сбежать с одним из учеников, остальные же дети переправлены и закрыты в доме, оснащенном видеокамерами. Теперь все зависит от выжившего мужчины, удастся ли ему связаться с Федеральным бюро расследований и смогут ли спецагенты найти похитителей. Интрига заключается в том, что теперь террористы имеют мощный рычаг давления на высокопоставленных лиц, которые ради жизни своих детей пойдут на все. На дворе 2077 год. Кира Кэмерон член новейшего общества. Именно ей придется вернуться в прошлое для спасения будущего всего человечества. А спасать придется от террористов, которые отправились назад, в 2012 год, с помощью машины времени. Кэмерон стала членом полиции, и, адаптируясь к окружающей незнакомой среде, пытается поймать нарушителей, тщательно продумывая каждый шаг. Но одной ей справиться будет очень сложно. Ее соратником становится юноша 17-ти лет.
Он, Алек Садлер, юный компьютерный гений, которого ждет великое будущее: он продвинет далеко вперед информационные технологии. Кира очень нуждается в помощи.

Фото и кто Режиссер:
Хироки Хаяси

Дата выхода Спецотряд «Burn-Up» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ведь из-за путешествий во времени ее безопасности все время что-то угрожает. События развиваются с невиданной скоростью. Кира не может вернуться в свою реальность, в 2077 год. А Алек застрял в прошлом. И более того, на сцену выходит культ, выступающий против необычных путешественников и считающий их нарушителями естественного хода истории. Создатели проекта «Наша Раша» вновь нас радуют своим новоиспеченным создание под названием «Универ». Универ это лучший молодежный сериал, герои которого проживают в общаге, их всего пятеро. На протяжении всего сериала мы будем наблюдать за комическими сценами студенческой жизни, которые будут нам преподносить эти герои. Вы все еще помните семейку Бейтсов из фильма Хичкока «Психо»? Второй сезон сериала продолжает рассказывать современную версию их размеренной жизни в самом их приобретенном отеле. Происходит много событий: смерть насильника, пробравшегося в дом этого семейства, распространение наркотиков, переезд старшего брата Нормана, не испытывающего теплых чувств к родственникам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь