Аниме 2199: Космический крейсер Ямато 4 сезон

2199: Космический крейсер Ямато 4 сезон
  • Где снимали: Япония, США
  • Оригинальное название:
    Uchu Senkan Yamato 2199
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение 2199: Космический крейсер Ямато 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С кем-то случалось что-то жуткое, а кто-то и вовсе пропадал. Для братьев это означало, что кто-то или что-то к ним медленно подбирается. Когда-то они что-то подобное видели в кошмарных снах, а теперь все происходит в реальности. Поверить в это сложно, ощущения не описать, но герои все чувствуют, а этого уже достаточно. Им бы очень хотелось, чтобы все поскорее закончилось, но для этого нужно во всем разобраться и понять, кто именно их преследует, что за проклятие на них лежит. Времени у них не так много. Опасность с каждым днем все ближе. Сумеют ли братья спастись? Джун Хэвенс и Миллер случайно встречаются в аэропорту, но эта встреча принесет ей много неприятностей. Весь фильм они будут спасать свою жизнь, а еще спасать уникальный источник энергии, который вез Миллер. Кстати, Джун еще много предстоит узнать об этом мужчине... В центре сюжета находятся молодые люди, которые промышляют воровством.

Фото и кто Режиссер:
Акихиро Еномото, Ютака Идзубути, Макото Бэссё
Актеры:
Мэллори Родак, Моника Риал, Фелесиа Анджелл, З. Чарльз Болтон, Брэдли Кэмпбелл, Сигэру Тиба, Р. Брюс Эллиотт, Рикко Фахардо, Стивен Фу, Кенни Грин
Продюсирование:
Ацуси Ариёси, Nobuhiko Fujisawa, Хироси Фурукава

Дата выхода 2199: Космический крейсер Ямато 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Впрочем, местные жители находят для себя развлечения и в суровом климате, например, устраивают гонки. Рой и его товарищи два года провели под стражей, а когда вышли на свободу, то решили, что отныне будут гражданами законопослушными и добропорядочными. Они уже проблем себе не искали, но они начали находить их сами. Совсем скоро должна состояться очередная гонка, хотя в этот раз она будет особенной, поскольку путь пролегает от Осло до Мурманска, то есть через всю Скандинавию. Рой уже не собирался принимать участие в гонках, но его дочь решила продолжить отцовское дело и стать участницей соревнований. Перепуганный отец, понимая, что его родная кровиночка может наделать кучу ошибок, которые совершал и он, решил отговорить девушку от этой опасной затеи. К несчастью, никакие доводы на нее не подействовали, а это означало только одно – Рою тоже придется принять участие в этой гонке, вспомнив былые времена и все, что он умеет... Действие криминальной драмы, представленной зрительскому вниманию, происходит на улицах города Лос-Анджелес. Многие думают, что это место, где сбываются мечты, где все сверкает, на каждом углу можно встретить знаменитость, но есть и другая сторона этой красивой жизни. Как раз с ней каждый день сталкиваются герои картины.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь