Аниме Гасараки 2 сезон

Гасараки 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gasaraki
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Гасараки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Его жизнь на самом деле изменилась, но не в ту сторону ,теперь у него есть много денег, новенький костюм, а также куча новых лицемерных друзей, которые находятся ним только пока он знаменит. Самым интересным становится то что Пэт начинает замечать это, и ему и не очень это нравится.
Изначально Эду было тяжело найти общий язык с сожителем, причем дело было не только в разных возрастных категориях, но и в ужасном характере Эшби. Джентльмен был угрюмым и замкнутым мужчиной средних лет, а такие люди двадцатилетним юнцам кажутся стариками. Эд никогда не видел Эшби с улыбкой на лице, однако вскоре они стали дружить.Эшби поведал парню историю своей тяжелой жизни, в которой ему пришлось побывать киллером, убивающим людей по заданию ЦРУ. Теперь джентльмен при смерти, ведь Бог послал ему неизлечимую болезнь в качестве расплаты за содеянное. После этого разговора Эд четко осознал, что должен любой ценой помочь Эшби излечиться и исправить свою жизнь. Успеет ли парень найти чудодейственное лекарство от неизлечимой болезни?

Фото и кто Режиссер:
Рёсукэ Такахаси
Актеры:
Нобуюки Хияма, Крис Паттон, Энди МакАвин, Келли Манисон, Хезер Брайсон, Виктор Карсруд, Кевин Чарльз, Джон Свэйзи, Джеймс Маршалл, Мами Кингэцу
Продюсирование:
Мэтт Гринфилд, Джон Лэдфорд

Дата выхода Гасараки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эдит и Том жили в счастливом браке, пока однажды девушка не узнала самый сокровенный секрет супруга. Информация о том, что мужчину на протяжении многих лет принуждали к интимной близости, стала для Эдит шоком, поскольку к таким действиям Тома склоняла его родная сестра. Однако, как выяснилось позже, супруг вовсе не был безобидной жертвой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь