Аниме Экс-Арм 2 сезон

Экс-Арм 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ex-Arm
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2022
  • Будет ли продолжение Экс-Арм 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она устраивается в преуспевающую юридическую контору. Ей сразу же доверяют крупное дело - она должна поехать в другой город, чтобы там заключить одну из важных сделок.
Но неожиданно через несколько минут все вокруг Эмили темнеет, и буквально через пять часов девушка пробуждается связанной на стуле. Похитителей несколько, они вокруг нее, она не может пошевелиться, но любые попытки узнать, что этим людям от нее нужно, ни к чему не приводят. И вот они выходят из комнаты, и Эмили остается одна. Все, что ей удается - это освободить руки. Эмили начала читать интересную историю синего кролика. Его звали Жильбер. Он очень любил покушать. Но из-за своего аппетита он мог попасть в сети к злой колдунье. Эмили читала очень увлеченно и незаметно для себя уснула. Во сне сказка не закончилась, наоборот, она продолжилась, но теперь уже с участием самой Эмили. Чем закончатся интересные приключения Эмили и синего кролика смотрите в этом мультике. Эмили всерьез требует развода, и ее мужа этот факт выводит из равновесия. Он решает отомстить жене и тоже начинает искать себе объект, с которым можно было бы совершить прелюбодеяние. Но в силу возраста и сложившихся устоев у него ничего не получается.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Сома Саито, Акари Кито, Микако Комацу

Дата выхода Экс-Арм 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушки-то на Коула клюют, вот только он не чувствует желания, потому что очень любит жену. И тут его замечает молодой парень, который говорит, что зря Коул ставит на себе крест. Молодой повеса начинает обучать мужчину искусству соблазнения девушек, и Коулу это даже начинает нравиться. Вот только к этому времени Эмили опомнилась и просит у него прощения. Да вот только он уже вошел во вкус новой жизни. Эмили всегда любила спорт, сколько себя помнила.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь