Аниме Благословение небожителей 2 сезон

Благословение небожителей 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Tian guan ci fu
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Благословение небожителей 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жители пригорода обеспокоены появлением в ихних краях бандитов, которые намерено выполняют указания местных чиновников. Скоро вместе деревни может вырасти нефтеперерабатывающий завод и тогда люди окажутся без жилья, без дома, в котором они провели годы юности, взросления и старости. Народ не хочет подчиняться олигархам. Они готовы дать отпор. Лариса и Оксана – давние подруги, жительницы этой провинции. У них уже давно своя семья. Лариса воспитывает своего ребенка от любимого мужчины, а Оксана готовится стать матерью. Правда, люди полагают, что не родившийся еще ребенок не имеет отношения к ее мужу, поскольку много лет назад влюбленная Лариса приворожила к себе парня Оксаны, но тот продолжает ее любить. Вся деревня потешается от того, какие отношения между подругами и их мужьями. Вскоре начинают пропадать местные жители. Что за мистика или криминал происходит в этом месте? Жители маленького провинциального городка Барроу готовятся пережить полярную ночь, которая будет длиться целых 30 дней.
Накануне этого события в окрестностях появляется неизвестное судно, которое вызывает у окружающих массу подозрений. Вскоре остров оказывается в полной изоляции от внешнего мира.

Фото и кто Режиссер:
Ли Хаолин
Актеры:
Ма Чжэнъян, Цзян Гуантао, Шань Синь, Хуан Ин, Бай Сюэцэнь, У Лэй

Дата выхода Благословение небожителей 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Местный шериф Олесон, обеспокоенный тем, что его экс-супруга Стелла осталась на острове, планирует разобраться в случившемся. Он все еще испытывает к ней сильные чувства, поэтому в любой момент готов любимой женщине прийти на помощь. Движимый общественными и личными интересами Олесон намерен не только выяснить все обстоятельства произошедшего, но и защитить местных жителей. Вскоре шериф понимает, что Барроу стал лакомым кусочком для вампиров, которые ждут не дождутся наступления полного мрака, чтобы отведать свежей человеческой крови.

дней часов минут

Лента сообщений:
Со
Соня

Но мужчина не хочет пока посвящать в своё прошлое эстонского коллегу. Никто не знает какие внеземные цивилизации существуют и какие существа там обитают. 2022 06 18

ма
маша

Вот только цена за эту удачу была слишком высока. Шура девушка, окончившая школу с отличием, без проблем покоряет приемную комиссию одного из востребованных вузов и поступает на биологический факультет сразу же после начала занятий она начинает испытывать дикую симпатию к одному из преподавателей, но тот вскорости уезжает на Камчатку. 2022 12 22

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь