Мультсериал Люди Икс 6 сезон

Люди Икс 6 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    X-Men
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Люди Икс 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот молодой парень не только смог стать членом итальянско-американской мафии, но и в жесточайшей борьбе между такими известными гангстерами как Аль Капоне и Джо Масерия смог прорваться к вершине власти в "Коза Ностре". А в свои двадцать шесть лет ему удалось стать самым молодым "крестным отцом", после смерти дона Сальватора Маранзано. Успех Бонанно заключался в том, что он мог, умело налаживать связи не только с политическими, но и с общественными деятелями. Самое удивительное во всей истории молодого босса мафии было то, что за все время его властвования, полиция так и ни разу не смогла увлечь его в незаконной деятельности, и это при том, что все знали о его положении в мафиозной иерархии. И даже когда все остальные гангстеры были упрятаны за решетку, Аль Капоне за неуплату налогов, Лаки Лучано за сутенерство, а Дженовезе и вовсе сбежал из страны, то Бонанно все также оставался на свободе и продолжал свою деятельность. Он управлял мафиозной "семьей" на протяжении тридцати лет и добровольно ушел в отставку, чтобы спокойно закончить жизнь в своем роскошном особняке. Умер Джозеф в возрасте 97 лет, при этом у него осталось 3-е детей, 14 внуков и 17 правнуков, которые с гордостью носили фамилию Бонанно.

Фото и кто Режиссер:
Ларри Хьюстон, Фред Миллер, Ричард Боуман
Актеры:
Катал Дж. Додд, Джордж Бьюза, Норм Спенсер, Седрик Смит, Ленор Занн, Катрин Дишер, Крис Поттер, Элисон Корт, Элисон Сили-Смит, Лоуренс Бэйн
Продюсирование:
Ларри Хьюстон, Стэн Ли, Эрик С. Роллман

Дата выхода Люди Икс 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот мозг не что иное, как огромная всемирная библиотека, которая создавалась компанией Google. Однако, нашлось не мало противников данного предприятия, всеми силами пытавшиеся помешать осуществлению такой грандиозной затеи. В начале 21 века компания стала сканировать множество книг для создания электронной библиотеки невероятных масштабов. Но некоторые авторы воспротивились, так как на многие произведения распространялся закон об авторских правах, начались протесты. Все споры разрешились в 2011 году в Нью-Йорке в зале суда. Итак, задуманное Уэльсом не за горами. Он считал, что создание подобного механизма – это вполне естественный и возможный путь к освоению уже изученных и находящихся на стадии изучения материалов. «Всемирный мозг» - это своеобразный способ собрать вместе все мировые знания. Подобного по масштабу проекта мир еще не видывал. Однако, это совсем не означает, что всемирный мозг останется неосуществимой мечтой. Именно сейчас человечество имеет все необходимые знания и ресурсы для воплощения подобного проекта в жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь