Мультсериал Крайний космос 3 сезон

Крайний космос 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Final Space
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Крайний космос 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но пройти обучение ей не удается, и она остается в качестве волонтера в приюте для бездомных собак. Живет Наташа со своей мамой и крестницей, а с мужчинами, несмотря на все уговоры своих подруг, девушка практически не общается, предпочитая всё свое свободное время проводить в приюте. Однажды, возвращаясь со смены домой, главная героиня встречает на дороге бродячего пса, которого сбило машиной. Поскольку все места в питомнике забиты до отказа, Наташа решает забрать несчастное животное к себе домой, предварительно отвезя его в клинику. Там она случайно сталкивается с ветеринаром Олегом, своей давней школьной любовью. В школе парень был первым красавцем и отличником, а также мечтал о поступлении в консерваторию. Однако, судьба распорядилась иначе и теперь он пьющий врач в ветеринарной клинике.
Действие фильма происходит в Америке в пятидесятые годы двадцатого века, в то время, когда Америка только начала реабилитироваться от всех как внутриполитических, так и вешнеполитических событий, происходивших в стране за предыдущие два десятка лет. Маленький американский городок Субурбикон пришел в себя довольно быстро. Кажется, что каждая семья Субурбикона похожа на другую, потому что все они настолько образцово-показательные, что даже ничем не примечательны зрителю. Однако все же есть одна семья, которая при первом взгляде выглядит ничпм не примечательной, однако стоит приглядеться, и сразу же станет очевидным тот факт, что в ней не все так гладко, как кажется при первом взоре. Раньше это была обычная семейка, в которой действительно никонда не были больших проблем - все члены семьи очень любили и уважали друг друга, однако позже выяснилось, что происходит событие, которое коренным образом меняет все и всех в их микромире. Однако сумеют ли герои справиться с этим?

Фото и кто Режиссер:
Бен Бьелажак, Майк Робертс, Энн Уокер Фаррелл
Актеры:
Фред Армисен, Том Кенни, Олэн Роджерс, Тика Самптер, Стивен Ян, Конан О'Брайен, Эшли Берч, Рон Фанчес, Джейн Линч, Дэвид Теннант
Продюсирование:
Александр Балкли, Кори Камподонико, Мэтт Хоклотуббе

Дата выхода Крайний космос 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка-полицейский Шейла Худ решает использовать профессиональное оборудование для слежки за мужем. Она устанавливает камеры во всех комнатах их дома и на работе у орнитолога. В последнее время в отношениях семейной пары наметились проблемы, и супруга намерена проверить половину на предмет измены. Предчувствия оказались обоснованными. Получив доказательства и узнав имя любовницы Тома, Шейла хочет понять, что же такое муж нашел в предмете обожания, и принимается за реализацию задуманного плана. Худ договаривается о встрече с Джоном Джеймсом, отцом Мерель, и предлагает себя в качестве детектива для раскрытия дела о саботаже. Она становится вхожа в дом Джеймсов, где знакомится со своей соперницей и ее сестрой Хейзел. Девушке удается проникнуть в некоторые тайны семейства. Ради некой романтической связи Мерель разорвала помолвку с Рэем Старлингом, которого через некоторое время найдут мертвым, как, впрочем, и ее саму. Тома арестовывают по подозрению в убийстве. Его жена оказывается втянутой в эту неприятную историю и теперь проверяется коллегами на степень причастности к преступлениям.
Девочки-супергерои находятся в бесконечном соревновании с девочками-злодеями, но несмотря на постоянные боевые схватки все они проходят обучение в одной школе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь