Мультсериал Шоу Кливленда 5 сезон

Шоу Кливленда 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Cleveland Show
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Шоу Кливленда 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сообщники ударяют по рукам, и начинается авантюра – съемки проходят в фантастических перспективах. Миссия обещает триумф мирового масштаба стране, чьи первопроходцы первыми перепрыгнули через лунный кратер, справившись с силой притяжения.Этот иллюзионный фильм поражает яркостью и совершенно немыслимым, детективным обманом. В центре повествования четверо потрясающих мастеров перевоплощения, фокусников и лицедеев. Название команды чародеев - «Четыре всадника» гремит по всем соединенным Штатам. Все хотят посетить их представления. Фокусники, собравшись вместе, сводят с ума и агентов ФБР и зрителей. Все выглядит настолько реально, что начинаешь верить в то, что приготовили тебе авторы. Снегопад из денег при ближайшем рассмотрении, оказавшихся фальшивкой. Трюки и иллюзии, погоня и конечно же ограбление банка, как же обойтись без этого? Цель иллюзионистов сейф с огромной суммой денег. Когда полиция перехватывает сейф, в нем оказываются всего лишь воздушные шарики. Фокусники все время оказываются на шаг впереди блюстителей закона. И под конец этого головоломного сюжета остается только поверить своим глазам – это настолько похоже на правду!

Фото и кто Режиссер:
Альберт Каллерос, Энтони Льои, Энтони Агруса
Актеры:
Майк Генри, Санаа Лэтэн, Кевин Майкл Ричардсон, Джейсон Судейкис, Реган Гомез-Престон, Сет МакФарлейн, Асим Батра, Никки Брайар, Джон Винер, Гленн Хоуертон
Продюсирование:
Ричард Аппель, Майк Генри, Сет МакФарлейн

Дата выхода Шоу Кливленда 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Со стороны можно сказать, что у этого подростка по имени Оливер Тейт такая же жизнь, как и у других: школа, уроки, родители. Однако никто не знает, что происходит у него внутри. Оливер представляет собой весьма нестандартного молодого человека. Во-первых, он развит совсем не по годам, а во-вторых он сентиментальный мечтатель и неисправимый романтик, которого никто из одноклассников не воспринимает всерьез. Он совершенно не популярен, но очень часто мечтает над тем, как все будут тосковать после его преждевременной кончины. Однажды мальчик заподозрил свою мать в том, что она опять встречается со своим бывшим ухажером Гримом. Чтобы сохранить брак родителей от неизбежного развала, он старается подключить всю свою практичность. Препятствуя маме иметь отношения на стороне, юный герой делает все, чтобы родители оставались вместе. Но кроме этих проблем у него есть личные заботы. Уже долгое время Оливер страдает по своей однокласснице Джордано, которая не терпит романтику. Она для него не просто девушка, а и объект желания. К своим шестнадцати годам он планирует потереть с ней невинность. Но Джордано не замечая парня, уходит гулять с другим. Чтобы добиться всех этих целей юноша предпринимает самые разные действия, но некоторое из желаемого нуждается в особенном подходе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь