Мультсериал Охотники на троллей 4 сезон

Охотники на троллей 4 сезон
  • Где снимали: США, Мексика
  • Оригинальное название:
    Trollhunters
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение Охотники на троллей 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Моисей родился в израильской семье, где было уже двое детей, его маму звали Иехаведа, которая была очень рада появлению третьего малыша. Но долго эта радость не длилась, она сменилась на большое горе в масштабах всей страны. Фараон, который правил египетской страной, у которой в подчинении был весь израильский народ, узнал, что должен родится ребенок мужского рода, который выведет свой народ из египетского рабства. Поэтому фараон приказал своим подчиненным убивать всех новорожденных младенцев мальчиков, чтобы никто из них не остался жив. Можно только представить, что будет через лет десять, уже не говоря о 2215 году, когда этот мир нельзя будет узнать. Но, все же, будут вещи, которые не изменяться, и одно из таких – это преступления. Но те, кто будут решать эти вопросы и их методы поменяются очень сильно, что приведет к улучшению раскрываемости любого преступления. Детективу Миллеру нужно отыскать пропавшую женщину, которая без вести исчезла, как будто растворилась в воздухе. Для этого дела не нашли более подходящего человека, чем одного из лучших детективов, как Миллер. Но ему предстоит пройти через многие события, чтобы выполнить это дело. В союзники себе он не взял никого, так как привык работать в одиночестве и полагался только на себя, Миллер не игрок команды.

Фото и кто Режиссер:
Родриго Блаас, Эндрю Л. Шмидт, Илэйн Боган
Актеры:
Антон Ельчин, Чарли Сэкстон, Лекси Медрано, Келси Грэммер, Рон Перлман, Фред Таташиор, Джонатан Хайд, Стив Альтерман, Митч Картер, Эми Ландекер
Продюсирование:
Родриго Блаас, Гильермо дель Торо, Марк Гуггенхайм

Дата выхода Охотники на троллей 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для того, чтобы разыскать женщину, сперва детективу нужно будет некоторое время пробыть на борту звездолета, чтобы рассмотреть и увидеть некоторые подозрительные места, где может находиться нужная ему жертва. Очень хорошо, что в этом звездолете он познакомился с хорошим человеком, который стал единственным членом его команды. Здесь же, он знакомится с капитаном Холдером. Капитан хочет помочь ему в этом расследовании, и Миллер берет его в свою команду. Эти двое мужчин будут работать в своем сотрудничестве и, спасая женщину, они обнаруживают и другое дело, намного важнее предыдущего. Оказывается, что некоторые преступники готовят заговор, который грозит всей планете.
Можно сказать, что у мужчины существует паранойя, ведь он во всем видит опасность для своих детей, поэтому всячески старается их защитить. Но в один прекрасный день его предрассудки летят под откос, так как его любимые дети, о которых он так яростно заботился узнают о том, что являются владельцами способностями, которые считаются сверхъестественными. Идея поехать в Мадрид в канун нового года сама по себе замечательна.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь