Аниме Импульс мира 3 сезон

Импульс мира 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    World Trigger
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2022
  • Будет ли продолжение Импульс мира 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Прошло ровно девяносто семь лет с тех пор, как на Земле не осталось ни одного человека. По планете прошлась ядерная война, которая стерла с лица Земли абсолютно всех. Единственными выжившими остались люди, живущие на космической станции. И война не оставила им возможности вернуться на Землю и продолжить обычное существование. На протяжении девяносто семи лет они существуют в месте, которое сами прозвали Ковчегом. За такое долгое время они установили там свой жесткий порядок. Прошло пять лет спустя сражений Элис против зомби в городке Раккун-сити. Вирус называемый "Т-вирус" вновь шествует по городам Северной Америке. Он смог приспособиться к постоянно изменяющимся условиям и теперь способен воздействовать на различных животных и даже растения, а не только на людей. Почти вся Земля находится во власти этого вируса. Ему понадобилось только пять лет, чтобы превратить планету в сплошную пустыню. Но это не повлияло на работу корпорации под названием "Амбрелла". Профессиональные сотрудники корпорации не перестают работать над разработкой противовирусной вакцины.

Фото и кто Режиссер:
Хонго Мицуру
Актеры:
Нобухико Окамото, Нао Тамура, Томо Муранака, Юки Кадзи, Юити Накамура, Риэ Кугимия, Кана Ханадзава, Дзюн Фукуяма, Хидэюки Танака
Продюсирование:
Томохару Матсухиса

Дата выхода Импульс мира 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Прошло практически полвека с тех пор, как зрители имели возможность наблюдать за приключениями казаков. Казаки когда-то в далеком семидесятом году двадцатого века покорили все страны Советского Союза своей игрой в футбол.
И вот сорок с лишним лет прошло с тех пор, как на экране эти забавные мультипликационные персонажи увлекали зрителей своими комичными ситуациями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь