Аниме Рандеву с жизнью 4 сезон

Рандеву с жизнью 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Date a Live
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 марта 2021
  • Будет ли продолжение Рандеву с жизнью 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Испуганному Ларри пришлось еле на своем же автомобиле доехать до друзей в уже позднее время. Увы: красивые мечты очень быстро превращаются в жестокие. Однако, присмотревшись к обитателям, и собственно жилищу к девице наведалось сомнение.
Позаимствовав из романа, выдающегося Дойла имя центрального персонажа, авторы достаточно далеко отошли от викторианского прототипа, все-же современные реалии диктуют иное видение образа детектива. Во-первых, современный детектив-консультант будет обитать в мегаполисе под названием Нью-Йорк в наше время, а во-вторых, вместо привычного помощника доктора Уотсона с его знаменитыми усами, сопровождать гения дедукции будет очаровательная мисс Джоан Уотсон – молодая, хрупкая и, вместе с тем, очень волевая женщина с азиатскими корнями. Их дует будет весьма необычным, так как слишком они разные по темпераменту и способу мышления, но это порой помогает гармонично дополнять недостающие черты друг друга. Детективный тандем будет расследовать безнадежные дела, которые рядовая полиция Нью-Йорка не смогла раскрыть. В британском городе под названием Лидс проживают три задорные, сообразительные, но не слишком удачливые девушки.

Фото и кто Режиссер:
Кэйтаро Мотонага, Даисукэ Эгути
Актеры:
Симадзаки Нобунага, Марина Иноуэ, Аяна Такэтацу, Мисудзу Тогаси, Ая Эндо, Такэхито Коясу, Го Иноэ, Gorgeous, Анри Кацу, Каори Садохара
Продюсирование:
Тиаки Кураканэ, Такэси Ясуда, Такафуми Исибаси

Дата выхода Рандеву с жизнью 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это двоюродные сестренки Мэгги и Бенни, плюс преданная, заводная подружка обеих кузин Лаура, неизменная спутница в любых приключениях и проказах. Они недавно почувствовали себя самостоятельными, и сразу же самым насущным стал вопрос о том, как обеспечивать себя. Девушки ищут разные методы заработка, только с местом работы героиням все никак не фартит. Проходя очередное собеседование, незадачливая соискательница так и уходит не солоно хлебавши.
Пожалуй, стоит начать с артистов, а вернее артисток, исполняющих здесь центральные роли. Валерия Гай девушка, которая прославилась на всю Европу после того, как сняла нашумевшую драму «Все умрут, а я останусь», рассказывающую о тяжёлой жизни современных подростков в условия российской действительности. Картина была отмечена сразу двумя наградами на Каннском кинофестивале в 2008-ом году. А второй исполнительницей, играющей в главной роли, является Ксения Собчак светская львица, и просто популярное лицо на телевидении, регулярно фигурирующее на развлекательном телевидении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь