Аниме Это зомби? 3 сезон

Это зомби? 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kore wa Zombie desu ka?
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Это зомби? 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В сериале Верни мою любовь речь пойдет о Девушке по имени Вера, а также о том какой может быть чрезвычайно жестокой та самая любовь. И когда любовь посещает человека, никогда не ценившего это, она начинает просто свою игру и пытается всячески унизить и сделать больно. Многие зададутся вопросом - может, это все зря? Главная героиня фильма знакомится сразу с двумя мужчинами.
Опасного потому, что у грабителей скоро не выдержат нервы, и может пролиться невинная кровь. Джефри сделает всё, чтобы спасти людей из беды. Брюс - один из ученых, которые работали над разработкой новой бомбы, случайно попал под воздействие особых гамма-лучей, после чего во время злости он превращался в зеленое огромное существо, которое обладало немыслимо силой и дикой злостью. За ним охотятся военные под руководством генерала по имени Росс. Хали бежит через весь континент, для того, чтобы в последний раз увидеться с дочкой генерала Бетти, в которую он по уши влюблен. Бывший участник военной компании во Вьетнаме по имени Тревес вынужден работать водителем такси. Чего только не увидишь на улицах ночного города, по которым мчится его машина! Сколько грязных и преступных злодейств совершается под покровом мрака. Призывая громы и молнии на головы грешников и видя бездействие, как небесных сил, так и полиции, герой фильма сам берется вершить правосудие.

Фото и кто Режиссер:
Такаоми Канасаки, Сюндзи Ёсида, Ацуси Накаяма
Актеры:
Ёко Хикаса, Дзюндзи Мадзима, Риэ Ямагути
Продюсирование:
Хироясу Асами, Сатоси Фудзита, Сэити Хатия

Дата выхода Это зомби? 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Опасаясь серьезных последствий фатальной погрешности, Майк и Дэвид подкладывают трупу мальчишки пистолет и обставляют, так что он, якобы первый открыл стрельбу. Но как выяснилось, убитый ребенок был прилежным школьником и отличником, никогда не преступавшим закон. Подозрительные обстоятельства убийства заставляют полицию открыть дело, за которое берется Джессика Десен, детектив внутренних расследований. Так начинается небезопасная игра между тремя детективами, которая так или иначе обязана открыть тайну. Два парня и две девушки мечтали лишь об одном – развлечься, как следует. Чтобы воплотить свои желания сполна, они выбирают вполне безобидный, на взгляд обывателя, способ - эта игра называется «Кости». Но та игра, которая должна была развлечь весёлую компанию молодёжи, в конечном итоге превратило их жизни в настоящий ад на земле. Когда игра началась, на свободу удалось выбраться злому демону, который давно жаждал получить новые жертвы. С этой минуты каждый участник игры в «Кости» обрек себя на незавидную участь и смерть буквально гонится по их следам. Два парня освобождаются из тюремного заключения и направляются домой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь