Аниме Трусливый велосипедист 5 сезон

Трусливый велосипедист 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yowamushi pedaru
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Трусливый велосипедист 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Преступник не может бороться с другими преступниками, поэтому защитой города занималась исключительно полиция и справлялась с этим кстати неплохо. Но когда город начал терроризировать злодей по имени Бейн, стражи правопорядка оказались бессильны против него. По этой причине Брюс Уэйн решает, что Темному рыцарю пора вернуться после многолетнего забвения и спасти Готэм в очередной раз. Но даже для Бэтмена Бейн оказывается слишком могущественным врагом. Их семью заклеймили позором, их отца назвали предателем. Он уважаемый профсоюзный активист и добрый человек Ананда Бабу, не смог перенести горе и умер. А его сыновья и жена, ещё долгие годы жили в тени от клейма и общественного порицания. Но время пошло и маленькие мальчики, стали большими, юношами потом мужчинами. Каждый из них пошёл по своему пути. Один стал стражем закона, честным и принципиальным полицейским. Ну, а второй жаждал власти и денег, он пошёл по пути гангстера и преуспел в этом не меньше чем брат в карьере копа. Естественно при таких диаметрально противоположных занятиях сохранять хорошие братские отношения весьма сложно. Впрочем, желание отомстить за отца, это та сила, которая может заставить забыть их разногласия и объединить усилия в стремлении к благородной мести.

Фото и кто Режиссер:
Осаму Набэсима
Актеры:
Косукэ Ториуми, Даики Ямасита, Дзюн Фукусима, Аяка Сува, Хироки Ясумото, Сётаро Морикубо, Кэнтаро Ито, Ёсицугу Мацуока, Ацуси Абэ, Томоаки Маэно

Дата выхода Трусливый велосипедист 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Преступник Дикого Запада был проклят и теперь его жертвы возвращаются с того света, чтобы отомстить. Теперь чтобы справиться с ходячими зомби ему нужен помощник, и он принимает на работу молодого воина. Бездомный и в бегах от военного трибунала, бывший спецназовец Джоуи Джонс, проникает в преступный мир Лондона, где он выдает себя за другого, чтобы восстановить справедливость и наказать злодеев, превращаясь со временем в ангела мести, беспощадно расправляющегося с преступниками. Лишь только любовь в силах его остановить и изменить. Москва во времена Советской эпохи. Средневековая Франция. Граф из-за проклятия злой ведьмы убивает своего тестя. Дабы исправить случившееся граф обращается к волшебнику, который соглашается помочь. Но из-за своего старческого склероза волшебник вместо прошлого отправляет графа и его слугу в будущее. По воле случая доблестный рыцарь встречает своего потомка и просит у него помощи, чтобы вернуться домой, назад в прошлое. Пришельцам все время приходится справляться с культурными и технологическими различиями, отличающими их время от нашего. Мирная беззаботная жизнь семьи сотрясена происходящими событиями, их 6-летнего сына каким-то образом пометил пришелец, чтобы в будущем использовать мальчика в своих целях. В материальном плане у семьи все хорошо. Но что будет дальше, когда Меркель начнет чувствовать себя в доме отца как не в своей тарелке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь