Аниме С его стороны - с ее стороны 2 сезон

С его стороны - с ее стороны 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kareshi kanojo no jijou
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение С его стороны - с ее стороны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Детектив вернулся в Оаху, чтобы отыскать убийцу папы. Местный губернатор пригласил его к себе, чтобы возглавить команду. В ней все идет без проволочек, чтобы можно было быстро схватить «дичь» за хвост. Макар взял к себе детектива Уильямса, который приехал на остров с дочкой и Келли, экс-копа из Гонолулу, ранее несправедливо обвиненного в коррупции. Сестра последнего закончила учебу в академии и хочет занять достойное место в этой команде профессионалов. Очень шумное и бездушное семейство Галахов не даст зрителям скучать, так как в этой вариации глава будет проходить испытание на прочность. У него аж шестеро детей, которые нуждаются в его внимании, и которые попадают в разного рода недоразумения, совершая непредсказуемые поступки. Фрэнка сложно назвать отличным папой, но он пытается вникать в проблемы своих детей или не совать в них нос, здесь все зависит от настроя. Детишки свыклись с тем, что этот человек, оставшийся с ними, является и циником, и алкоголиком одновременно. В основе данного концепта, отснятого в жанре вестерна, есть один бывший воин из Конфедерации, которого зовут Кален. Этот человек собирается мстить за изнасилование и последовавшую за ним гибель своей благоверной супруги. Он хочет отыскать и устранить солдат, входящих в ряды Союза, которые и совершили это зверство. В результате этот парень окажется заброшенным на территорию Небраски, на строительный участок, на которое полным ходом ведется сооружение железной дороги.

Фото и кто Режиссер:
Хидэаки Анно, Кадзуя Цурумаки
Актеры:
Ацуко Эномото, Меган Холлингсхед, Кристофер Николас, Александр Дж. Роуз, Тихиро Судзуки, Вероника Тейлор, Джессика Калвелло, Дэвид Бриммер, Лайам О'Брайэн, Юки Ватанабэ
Продюсирование:
Шоун Клекнер

Дата выхода С его стороны - с ее стороны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Детектив Алекс Кросс считается очень хорошим работником, с безупречной репутацией. Он особенно остервенело занимается расследованиям, всегда докапываясь до истины, находя преступников, и отправляя их за решетку. Но в своем сердце он носит глубокую рану, которую ему нанес скрывшийся несколько лет назад убийца. В ходе расследования Алекс Кросс вышел на крупную криминальную организацию, и сорвал многомиллионную сделку. Кто-то из негодяев оказался за решеткой, но многим удалось скрыться. Тогда они наняли человека, который жестоко убил беременную жену Алекса. С тех пор детектив Алекс Кросс стал помешан на своей работе, он перестал спать, и его фанатизм стал легендой в полицейских кругах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь