Аниме Приказ, изменивший мир 2 сезон

Приказ, изменивший мир 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Biggu oodaa
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Приказ, изменивший мир 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь плавно и мирно протекает в своем русле, пока однажды не открывается одна нелицеприятная семейная тайна. И одному родственнику срочно приходится искать себе оправдание. Но тут начинают открываться и другие тайны, и спокойная жизнь семьи резко меняется. Родные люди оказываются лжецами со стажем, и теперь не ясно, кто говорит правду, а кто пытается выкрутиться из неприятной ситуации. Группа знаменитых актеров во главе с режиссером отправляется в настоящие джунгли, где установлены скрытые камеры, чтобы снять суперблокбастер. В результате взрыва мины, режиссер погибает, однако, один из участников убеждает других, что его смерть всего лишь спецэффект. Продолжая свой путь, герои сталкиваются с наркомафией, на территорию которой они случайно попали. Они и не подозревают, что это реальные бандиты, которые хотят их убить, а не актеры массовки. Отставной полицейский Бен впадает в депрессию после несправедливого увольнения. Он уходит из семьи и топит горе в алкоголе. Для обретения душевного равновесия он принимает сильные психотропные препараты. Пытаясь помирится с женой и детьми, Бен устраивается на роботу сторожем в сгоревший супермаркет. Странным образом после пожара уцелело множество зеркал, в которых по ночам Бен начинает видеть странные видения. Возможно, причина в затянувшейся депрессии?

Фото и кто Режиссер:
Нобухару Каманака
Актеры:
Сиори Миками, Масакадзу Морита, Хитоми Харада, Саори Хаями, Ю Хаяси, Хирокадзу Хирамацу, Макото Исии, Мисаки Куно, Мари Мисаки, Мицуру Миямото
Продюсирование:
Кэндзи Такэхара

Дата выхода Приказ, изменивший мир 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жизнь мужчины рушится в одно мгновение в день, когда его жену убивают в своем же доме. С тяжелой потерей невозможно смириться, его охватывает жуткая ярость и желание отомстить убийце. Для того чтобы оказаться в тюрьме рядом с убийцей жены Мейсену приходится совершить преступление и пустить в ход все свои связи. Только воплотить в жизнь план мести оказалось не так уж просто. За решеткой находятся все преступники, которых он в свое время упрятал сюда. Теперь у них появилась возможность расквитаться с давним врагом. Полицейский стал настоящей дичью для заключенных, но отказываться от миссии не собирается. Мэдисон готов несмотря ни на что идти до конца для того, чтобы отомстить за смерть любимой жены. Ему нужно выжить в этой войне иначе он не сможет добраться до единственной цели, ради которой оказался здесь. Чем закончится противостояние бывшего полицейского против банды озлобленных заключенных? Но вдруг он узнает, что все его беды — это заговор против него маленьких и хитрых существ. Но мужчина устал и хочет избавиться от диверсии умных насекомых. Ему придется отыскать принципиальных эльфов и потребовать, чтобы они сняли с него заклятие. Но если эти существа пожелают остаться невидимыми, то их никто не обнаружит.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь