Аниме Радужные дни 2 сезон

Радужные дни 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nijiiro deizu
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Радужные дни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Максим Минаев – молодой привлекательный парень. С самого детства он увлекался наукой. В школе, Макс полюбил химию. Все свое время он посвящал изучению химии. Макс искренне верил, что когда-нибудь он сможет сделать грандиозное открытие, которое принесет ему славу и большие деньги.
Макс был невиновен в этом деле, поэтому знакомые и родственники делали все для того, чтобы отмазать его. Спустя некоторое время полицейский погибает, смерть происходит прямо за решеткой. Друзья никак не могут поверить, что это несчастный случай, поэтому пытаются доказать иное. На самоубийство это не похоже. Ребята решают отыскать все доказательства самостоятельно, ведь только таким образом можно будет отомстить убийце.
Маккормик – странный мальчик маленького роста, который не снимает капюшон, он из бедной семьи. Друзья иногда с трудом разбирают невнятную речь Конни. К тому же этот персонаж вечно вляпывается в неприятности. Эрик – толстяк и заводила компании, он является главным затейником во всех аферах ребят.

Фото и кто Режиссер:
Томихико Окубо, Тэцуро Амино
Актеры:
Ёсицугу Мацуока, Такуя Эгути, Симадзаки Нобунага, Коки Утияма, Минами Цуда, Юми Утияма, Сидзука Исигами, Аи Каяно, Синъя Хамадзоэ, Мэгуми Тода
Продюсирование:
Хироюки Кодзу

Дата выхода Радужные дни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Восемнадцатый сезон, как и прошлые сезоны сериала, будет пропитан черным юмором, нелепыми ситуациями на грани фарса, сарказмом и иронией. В сериале высмеивается образ жизни жителей США, их менталитет и жизненные приоритеты. С сарказмом и самоиронией показаны различные ситуации из жизни среднего обывателя. Также затронуты темы более глобальные – политика, выборы и тому подобное. В восемнадцатом сезоне друзья создадут свои компанию в интернете, и назовут ее «Вашингтонские краснокожие», деньги капают, и все отлично, но друзья не учли, что менеджеру футбольной команды с таким же названием их затея вовсе не понравится. Южный Парк станет первым в Америке городом, в котором все жители сядут на диету, и все благодаря мистеру Маки. Стен ударится в философию, Батенс уверен, что все вокруг ненастоящее, и он живет в виртуальной реальности. Томми откроет автосервис и наживет себе кучу завистников. Также ребята испробуют много новых игр и игрушек, Карман станет звездой Твистора, и зрители увидят, как Америка готовилась к Величайшему шоу в стране.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь