Аниме Макросс Фронтир 2 сезон

Макросс Фронтир 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Makurosu furontia
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Макросс Фронтир 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Не странно, что любых подростков тянет на приключения и опасности, но они всегда рассчитывают их в меру, хотя это и не всегда получается. Наши герои, такие же подростки, любящие приключения и все что с ними связано, отправились праздновать день рождение одного из них в необычное место. Им всегда хотело посетить дом, который стоит в заброшенном месте и в котором уже долгое время никто не живет. Об этом доме ходят слухи, будто бы он проклят и в нем есть какая-то сила способная убить человека. Именно эти рассказы и слухи, направили ребята на такое решение. Позже они очень сильно пожалеют об этом, но сейчас они собрали все необходимое, отпросились у родителей и отправились на место всех событий. Они гуляли в нем, веселились, хотя изначально, подходя к дому, он всем им навеивал ужас и страх. Но набравшись смелости, и зайдя внутрь, они не увидели там ничего необычного. Все проходило довольно прилично, ребята хорошо отдыхали и радовались, что у них теперь есть место, на которое никто не будет претендовать, где они смогут частенько отдыхать. Но их радость и безопасность потревожило существо, которое до смерти напугало детей. Это было синее огромное чудовище, появившееся посреди их вечеринке, и намеревавшееся всех их убить.

Фото и кто Режиссер:
Сёдзи Кавамори, Ясухито Кикути, Такахиро Мадзима
Актеры:
Ая Эндо, Дзюн Фукуяма, Кикуко Иноуэ, Санаэ Кобаяси, Кацуюки Конъиси, Хоко Кувасима, Мэгуми Накадзима, Юити Накамура, Томокадзу Сугита, Хироси Камия
Продюсирование:
Даики Хасэбэ, Shin'ichi Hirai, Цутому Касаи

Дата выхода Макросс Фронтир 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не стала исключением и чувственная мелодрама Сын Сантьяго, которая доступна для просмотра онлайн. История разворачивается вокруг парня Ананда, которую придется пройти через настоящие испытания и потери, чтобы встретить любовь всей его жизни. Не было счастья, так несчастье помогло. Именно так и произошло с главным героем Анандом. Его отец был одним из богатейших людей в стране. Промышленный магнат вместе с семьей жил в роскоши и ни в чем себе не отказывал. Но его трагичная смерть изменила жизнь его родных. Они лишаются дома и всего имущества, оказываются на улице без средств для существования и положения в обществе. Кроме этого невеста Ананда расторгает помолвку, так как в ее планы не входило выходит замуж за бедняка. И вот, в ситуации, из которой, казалось бы, нет выхода, Ананд находит решение. Он решает организовать свадьбу очень влиятельному человеку. Несмотря на то, что ему не сильно по душе такой род деятельности, это хороший способ заработать денег и вытащить свою семью из нищеты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь