Аниме Радиант 3 сезон

Радиант 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Radiant
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Радиант 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, не все так хорошо и прозрачно было во времена, когда существовал Советский Союз. Это время, особенно для многих людей, но не для каждого оно было положительным, как твердят поголовно люди. Не зная правды и видя не дальше своего носа можно твердить многое, принимая это за правду. Как раз здесь вы увидите совершенно ошеломляющие события, совершенно не такие, какими они кажутся на самом деле, и такую правду никто узнать даже и не ожидал. Многие даже и не догадываются о событиях, происходящих в те времена, о тех диких людях, о которых сочиняют байки сейчас. Этот фильм покажет, так ли на самом деле было такое, или это выдумки обычных людей, которые сами придумали и додумали десять раз. А как на самом деле знает только несколько людей, которые из всех сил стараются, чтобы правду на самом деле никто не узнал. И истории о собаках зомби, которые, будто бы, водились в те времена в лесах и среди белого дня в городах. Никто из людей не мог отличить этих зараженных собак от обычных, поэтому попадался в их пасти. И ещё много других историй, требующих внести правдивые корректировки, и этот фильм расскажет все в действительности, как оно было.

Фото и кто Режиссер:
Даисэи Фукуока, Сэидзи Киси
Актеры:
Роми Пак, Юмири Ханамори, Синтаро Оохата, Аои Юки

Дата выхода Радиант 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказывается, на нашей Земле живут инопланетяне, тщательно замаскированные под представителей рода человеческого! Сверхсекретная правительственная организация создана специально для контроля за инопланетными обитателями Земли - это Люди в Черном, от которых зависит спокойствие всего человечества. Оказывается, секрет путешествий во времени не утерян. Он просто надежно спрятан – на ягодице фрау. К этому выводу приходят инопланетные нудисты, атакующие Планетный Экспресс. Злые инопланетяне приносят немало вреда: они контролируют робота и заставляют его грабить земные сокровища, выслав его в прошлое. Все это приводит к ужасающим последствиям. Изменяя прошлое, мы меняем настоящее. Подтверждение тому – встреча с Эл Гором в 2000 году. Оказывается, соблазнить загадочного миллионера не по плечу даже красавице. Но она не умеет проигрывать, и у нее уже созрел коварный план обольщения. Начинается решительная атака. Героиня выступает в роли наставницы другой юной красавицы, работающей адвокатом. Она никак не может вспомнить, что же произошло с нею. Но вокруг столько смертей. И почему убийца выбирает только её подруг? Стараясь разгадать загадку происходящего, она с ужасом обнаруживает, что за всеми трагедиями стоит выходец из другого мира. Они встретились, чтобы полюбить друг друга на всю жизнь. Но судьба, родители, а потом и война разлучили влюбленных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Му
Мухамед

Теперь он пытается, во что бы то ему не стало, вернуть свою любимую. 2022 01 10

То
Толя

Как мне жалко Мира он потерял любимою. Вечером они пьют алкоголь, веселятся, рассказывают друг другу истории. 2022 03 14

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь