Аниме Эксель-сага 2 сезон

Эксель-сага 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Heppoko jikken animêshon excel saga
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Эксель-сага 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Возвратившись домой, Андрей встречает непонятного мужчину. По внешнему виду ему не дашь больше тридцати лет, но он утверждает, что ему перевалило за шестьдесят. А если быть точным, то по паспорту ему уже ровно 65 лет. Фантастическая история, о сказочных преданиях и магических артефактах, которые используются тайными обществами. Главный герой фильма ученик старших классов. Молодому юноше учится не нравиться, на занятиях он только развлекается и веселится, тем самым доставляет массу неприятностей учителям. Он часто срывает уроки и подставляет своих одноклассников. После очередной его выходки педагоги и директор решают отчислить проблемного юношу из школы. Директор сообщает ему о решении отстранить его от учебы и собирается рассказать об этом его родителям. Но Феликс не может этого допустить и находит выход как этого избежать. Тем не менее, теперь он свободен от занятий и может делать все что захочет. Со временем свобода Феликсу надоедает, и он решает вернуться в школу, но сделать это не просто. Тогда, он придумывает грандиозный план, с участием своих друзей. Вот и посмотрим, удачный ли план и получится ли у юноши вернуться в школу. Фильм начинается с обычной истории жизни молодой девушки Ники, вначале фильма режиссер показывает зрителю сложный период в жизни девушки, который начался с гибели её отца, а ведь терять близких людей всегда тяжело, особенно когда человек уходит из жизни самый близкий и любимый человек, но на этом перемены в жизни Ники не заканчиваются: ей придется сменить место жительства - переехать в Чехию, к родной матерью, с которой она не была близка, но и много лет не виделась.

Фото и кто Режиссер:
Синъити Ватанабэ, Дзюн Фукуда, Акихико Нисияма
Актеры:
Такэхито Коясу, Котоно Мицуиси, Джейсон Дуглас, Оми Минами, Моника Риал, Роб Мангл, Сётаро Морикубо, Рётаро Окиаю, Джей Хикман, Марк Ласковски
Продюсирование:
Мэтт Гринфилд, Сигэру Китаяма, Джон Лэдфорд

Дата выхода Эксель-сага 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Военный журналист Мэтт решился совершить в своей жизни самый решающий шаг – сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной Джесси. Все это происходило в небольшом уютном кафе, в которое внезапно врывается террористка-смертница и подрывает себя вместе со всем зданием. В результате этого взрыва и Мэтт, и Джесси погибают. После смерти возлюбленные оказываются в удивительном месте Мир реки, здесь вдоль нескончаемой реки живут те люди, которые в реальном мире умерли. Это была целая планета, на которой жили умершие люди, здесь они не знали, что такое чувство года и жажды, и после еще одной своей смерти они снова встали. Только вот почему-то Мэтт и Джесси не были вместе, и это очень сильно огорчало мужчину. Конечно же, Мэтт решает сразу же отыскать свою возлюбленную, но пока еще слабо ориентируется в новом пространстве, поэтому ему с радостью решают помочь капитан пиратского корабля Марк Твен и женщина-воин Тома, которая погибла еще в XII столетии. Также мужчине на пути встречается его друг фоторепортер Сайман, который тоже решает составить им компанию. И чем дальше они продвигались, тем больше секретов этого удивительного мира им открывалось. Сможет ли Мэтт отыскать свою возлюбленную, чтобы наконец-то воссоединиться с ней.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь