Аниме Непризнанный школой владыка демонов! 2 сезон

Непризнанный школой владыка демонов! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mao Gakuin no Futekigosha
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Непризнанный школой владыка демонов! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Внук Елены болен, врачи подозревают у ребенка аутизм. Несмотря на все перипетии, Елена держится молодцом. Но главная героиня еще не знает какие испытания готовит ей судьба. Супруг Елены начинает задерживаться с работы, а в один из важных вечеров и вовсе исчезает. Она очень переживает по этому поводу и пытается разыскать любимого. Елена обзванивает его друзей, знакомых, морги и больницы. Но правда оказывается гораздо горче, а у произошедшего имеется лишь одно объяснение – супружеская измена. Но Павел не в состоянии признаться, что у него есть любовница, с которой он поддерживает отношения уже около года. Он просит об этом своего друга. Сложности у Елены и на работе. Сотрудники не сочувствуют ее горю, а хотят сместить с должности. Елена не понимает, что происходит в нее жизни. Она растеряна и в некоторой степени напугана. Сможет ли женщина разгадать в чем причина такой «черной» полосы в ее жизни?
Вновь поверженный и отвергнутый братьями по оружию герой остается одинешенек на высушенной планете, непригодной для постоянного пристанища. Воин привык оставаться наедине с проблемами, находиться постоянно начеку в ожидании ловкого выверта противника. Высадившиеся налегке охотники за головами не удивляют отщепенца. Умение улавливать движения противника в кромешной темноте играет на руку одиночке, но враги имеют количественное превосходство.Очередное спасение пленнику планеты преподносят здешние хищники, привыкшие лакомиться всеми движущимися существами.

Фото и кто Режиссер:
Масафуми Тамура
Актеры:
Тацухиса Судзуки, Томори Кусуноки, Юко Нацуёси
Продюсирование:
Кэидзи Инаи

Дата выхода Непризнанный школой владыка демонов! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оружием невозможно удержать плотоядных монстров, и только загнанному в угол воину известны секреты борьбы с хозяевами планеты. Ради долгожданного возвращения на Фурию герой соглашается помочь выстоять своим обидчикам, но устоять под напором миллионов просыпающихся тварей слишком сложно. Тьма парализует охотников, и надежда на главного врага становится их единственной возможностью выжить.
Вновь команда героев берётся за миссию. В этот раз их цель, катер торговцев наркотиками, которые хотят заполонить город и легко поживиться. Схема работы героев проста, захватить катер и передать содержимое вместе с бандитами в руки органов власти. Но выполнению миссии помешал таинственный незнакомец. который взрывает судно контрабандистов и таинственным образом скрывается с места операции. Команда неуловимых пытается понять цели и мотивы таинственного субъекта, начинает выслеживать и собирать информацию о нём.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь