Аниме Ангелы cмерти 2 сезон

Ангелы cмерти 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Bakuretsu tenshi
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ангелы cмерти 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

До того, как вся информация была собрана, незнакомец сам выходит на связь с Кирой. Теперь девушка знает о планах и мотивах, а также дальнейших действиях, но не собирается делится информацией со своей командой. Мало того Кира влюбилась в незнакомца и готова помочь ему во всём. Сможет ли девушка отличить правду от лжи, даст ли чувствам взять верх над разумом и простит ли её команда покажет только время.
Внезапно для всех здесь постоянно происходят жестокие убийства актеров, и никто не может понять, кому это выгодно. Для раскрытия странного дела в это место отправляют опытного сотрудника полиции следователя Бутко. Именно он, по мнению своего руководства, сможет докопаться до истины и найти настоящего убийцу. В этом месте он знакомится с очаровательной женщиной Мариной Майской, которая является настоящей примой этого культурного заведения и ее выступлений с большим нетерпением ожидает публика. Следователь внимательно изучает алиби каждого из работников театра и расспрашивает о возможных врагах у убитых, но никакой зацепки ему найти так и не удается. Тем временем, его новая знакомая Марина пытается попробовать свои силы в детективном расследовании и пытается найти человека, который убил ее одноклассника. На удивление, у женщины прекрасно получается справляться с поставленной задачей, и она находит виновного в преступлении.

Фото и кто Режиссер:
Коити Охата, Исао Такаяма, Ючи Вада
Актеры:
Акэно Ватанабэ, Моника Риал, Трой Бэйкер, Кевин Коннолли, Р. Брюс Эллиотт, Кайл Хеберт, Брина Паленсиа, Джейми Марчи, Кларин Харп, Элисон Викторин
Продюсирование:
Дэниэл Кокануер, Джастин Кук, Синди Бреннан Фукунага

Дата выхода Ангелы cмерти 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Представив себя в роли частного детектива, теперь Марина предлагает помочь Бутко в непростом деле и найти человека, который лишает жизней работников театра. Теперь она снимает комнату в коммунальной квартире и ей приходится терпеть несносных соседей, которые то и дело понимают девушку глупыми расспросами. Чтобы заработать себе на жизнь главная героиня устраивается работать на завод уборщицей и вынуждена на всем экономить, чтобы хватало на красивую одежду.
Вначале у Вениамина возникли проблемы с другими учениками, так как дети не очень любят непохожих на себя, но вслед за учащимися настал черед и взрослых, так как, по мнению главного героя, они не имели понятия о справедливости и добродетели. Не так давно ей исполнилось тридцать лет, но она по этому поводу совершенно не расстраивается, ведь в свои годы она добилась по ее мнению большого успеха. Она самостоятельно выучилась в университете, нашла себе хорошую работу с достойной оплатой труда. Девушка полностью независима от своих родителей и очень этим гордится. Через время ее повышают по карьерной лестнице, и она старается полностью оправдать надежды своего работодателя. Также ей удалось завоевать любовь и признание своих коллег. Они считают Василису не только хорошим начальником, но общительным человеком настоящей душой компанией. Единственное, в чем девушка не преуспела, это личная жизнь. Однако все мечты разрушились в тот момент, когда парень находит себе другую работу и рассчитывается с фирмы, даже ничего не говоря об этом Василисе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь