Аниме Ты — хозяин, я — слуга 2 сезон

Ты — хозяин, я — слуга 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kimi ga aruji de shitsuji ga ore de
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Ты — хозяин, я — слуга 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как выглядят актеры без грима? Какие курьезные случае случались на площадке? Все это и многое другое зрители узнают из этой и всех других серий уже скоро! На самом деле, со времен сотрудничества все того же Скорсезе с Робертом де Ниро, более гениального дуэта в кино не было. Однако посетить премьеру стоит не только из-за прекрасной режиссуры и актерского таланта, но еще и потому, что эта лента – одна из главных претендентов на Оскар.
В одном уютном городке, расположенном на морском побережье, как и в других курортных городах, создали отряд курортной полиции. Его членам приходится раскрывать и предотвращать разного рода преступления, которые как-то связаны с отпускниками и той спецификой, которая есть на отдыхе. Бразильянка Дуда живет после смерти мамы с богатой дамой, у которой работала ее мать. Вскоре в ее фирму пришел новенький Бруно, который сначала влюбился в местную адвокатессу, а потом повстречал Дуду. Это не пришлось по нраву хозяйке. Позднее труп Бруно был найден в бассейне. Кто убил его, может быть это сама хозяйка или кто-то другой? Основное лицо Гон оказался единственным отпрыском известного рода. Ему по наследству досталась огромная корпорация, которая занимается производством домашней утвари, ее президентом ему и пришлось стать.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Юко Гото, Сидзука Ито, Сидзука Мидзумори, Томокадзу Сэки

Дата выхода Ты — хозяин, я — слуга 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но мужчина влюблен в обычную девушку, которая является танцовщицей. Он хочет, вопреки общественному мнению, жениться на ней. Один человек, работающий корреспондентом, решил раскрыть мошеннические методы, которые процветают в огромной корпорации. Вскоре он понял, что в этом деле замешаны даже его родственники. В итоге такое событие привело к крушению не только его собственной карьеры, которую он строил долгий период времени, но и к разрушению его семейства. В этой ленте все события закручены вокруг одного очень смелого человека, который является ветераном войны. Как-то он принял нелегкое решение возвратиться с поля брани на свою малую родину - в Сургут.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь