Аниме Прегрешение: Семь смертных грехов 2 сезон

Прегрешение: Семь смертных грехов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Прегрешение: Семь смертных грехов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Известно, что безжалостный тип отправил на тот свет около двадцати человек, абсолютно не раскаиваясь в содеянном. Оказавшись в сложной ситуации, когда разозленные спецслужбы начали за ним жестокую охоту, бандит пустился в бега. Шестнадцать долгих лет персонаж скрывался, ставя в тупик доблестную полицию. Но однажды веселому существованию пришел конец: хитрого молодца задержали и судили. На тот момент «парню» было больше восьмидесяти лет. Дряхлый старикашка не хотел провести за решеткой остаток дней, но пришлось повиноваться судьбе. Однако до этого момента правонарушитель сделал немало зла, осиротил не одного ребенка и украл кучу денег у государства. Мы станем свидетелями темных делишек неуловимого Уайти. Невероятно напряженная история расскажет зрителю о скитаниях нескольких моряков среди океана. Все начиналось с очередного путешествия китобойного судна. Команда «Эссекса» подобралась серьезная, отважная и опытная. Отношения на борту корабля сложились хорошие и доверительные. Люди попрощались с близкими и отправились охотиться на морских гигантов. Все шло хорошо до того трагического момента, как кашалот напал на шхуну. Чудовище нанесло серию сокрушительных ударов, все зашаталось и стало рушиться.

Фото и кто Режиссер:
Томокадзу Токоро, Тэнсаи Окамура
Актеры:
Юки Кадзи, Сора Амамия, Мисаки Куно, Аои Юки, Тацухиса Судзуки, Дзюн Фукуяма, Маая Сакамото, Кацуюки Конъиси, Мамору Мияно, Такахиро Сакурай
Продюсирование:
Такамицу Иноэ, Кодзуэ Канэнива, Кэнсукэ Татэиси

Дата выхода Прегрешение: Семь смертных грехов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девица даже и не представляла, насколько может измениться ее судьба, когда расставалась с бывшим возлюбленным и нашла нового ухажера. Как дальше сложатся ее обстоятельства? Испытает она, в конце концов, подлинное счастье или же постоянно будет находиться на волосок от гибели? В Нью-Йорке обитает самый последний охотник, который ловит настоящих ведьм. Главный герой - крепкий, могущественный и к тому же бессмертный. Он намерен поддержать обычай его предков и восстановить некий баланс между злом и добром. Воин очень много времени следит и наблюдает за житьем и действиями колдунов. Он знает о них практически все: мощные и слабые стороны, их хорошие и отрицательные качества.

дней часов минут

Лента сообщений:
Hi
Hiksbrown

Спасибо Японцам за аниме! Молодец Сан. 2021 03 25

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь