Аниме Город, в котором ты живёшь 2 сезон

Город, в котором ты живёшь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kimi no Iru Machi
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 июля 2021
  • Будет ли продолжение Город, в котором ты живёшь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот она вдруг начинает себя чувствовать очень плохо и ее сердце замирает. Самое странное то, что через время она вновь оказывается в своей постели и на календаре стоит то число, в которое она должна умереть. Не раз на занятиях его впечатляли примеры успешных спасательных операций, в результате которых многим людям была сохранена жизнь благодаря умелым действиям хорошо обученных коллективов. И вот он долгожданный выпуск и Александр готов пройти стажировку, чтобы реализовать знания на практике. Но к его немалому удивлению, обещанного места в штабе не нашлось, а взамен получено направление в отряд «Урал», находящийся в далекой Карелии.
Она достаточно часто плавала по миру в поисках новых видов и ее вторая половинка уже полностью смирилась с отсутствием своей любимой. Однажды в исследовательский центр поступает важная информация, что одной из впадин было обнаружено странное существо. Главная героиня вместе со своей группой помощников немедленно отправляется на место происшествия. Она решает, что это отличная возможность прославиться и найти себе то, благодаря чему юная особа сможет стать известной. Доплыв до нужного места, молодая ученая незамедлительно погружается под воду. Ее цель найти новое существо и заполучить хотя бы небольшой образец, который позволит заявить о существовании нового вида.

Фото и кто Режиссер:
Сигэясу Ямаути, Хироси Кобаяси, Ясухиро Ёсиура
Актеры:
Саори Хаями, Ёсимаса Хосоя, Нана Коно, Эрина Мано, Тосики Масуда, Мэгуми Накадзима, Аои Юки

Дата выхода Город, в котором ты живёшь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На удивление представительницы прекрасного пола, это чудовище заявляет о себе, но вся беда в том, что оно гигантских размеров. Непонятным чудом девушке удается избежать гибели и даже заполучить нужный образец. Однако никто из членов команды не осознает, к каким последствиям все это может привести. Благодаря их разработке у людей появилась возможность намного быстрей получать электронные письма. Постепенно благодаря ей люди начинают за более короткое время получать быстрые банковские переводы. Всех вполне устраивает такая разработка и в конечном итоге новая компания вытесняет всех конкурентов с рынка и остается лидером программных продаж.
Из-за того, что ее семейство принадлежит к аристократической касте, героиню растили в строгости, т.к. родители прикладывали множество усилий, уповая культивировать в ней зачатки, которые с часом дадут ей возможность стать истинной леди и получить наилучшее образование. Огромный мир для нашей героини сузился до размера их внушительного размера дома и небольшой, прилегающей к нему лужайки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь