Аниме Дитя хаоса 2 сезон

Дитя хаоса 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Chaos;Child
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Дитя хаоса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но силы его на исходе, да и тяжело сражаться с тем, во что сперва даже поверить сложно, что не укладывается в голове...
Шестеро вооруженных грабителей ранним утром врываются в банк города Валенсии, имея при этом четкий план действий. Сначала они открывают банковские ячейки, забирая содержимое каждой из них, а после этого собираются бежать, вырыв тоннель, который приведет к заброшенной линии метро. Возглавляет банду человек по кличке Уругваец. Пока они «работают», премьер-министр и его администрация узнают, что в этих самых ячейках хранится очень компрометирующая информация, которая может стать губительной чуть ли не для всей элиты страны, если выйдет наружу. Оказывается, один из чиновников, находящийся сейчас в коме после несчастного случая, долгое время собирал компромат на своих коллег, а теперь он может оказаться в руках бандитов и стать достоянием общественности. Если такое случится, что это будет уже не ограбление, а настоящий переворот в стране.
К зданию банка направляют специалиста по переговорам, который должен любой ценой заполучить содержимое ячейки, где находится компромат. А в это время грабители обнаруживают, что их путь к отступлению затоплен. Придется убегать по поверхности, но там их уже ждут...

Фото и кто Режиссер:
Тиёмару Сикура
Актеры:
Трина Нисимура, Моника Риал

Дата выхода Дитя хаоса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сотрудникам лондонского управления полицией, расположенном на Юго-Востоке приходится не сладко, ведь у них могу быть кроме рабочих проблем еще и семейные. В этом управлении все как на ладони- это и сплетни между сотрудниками, и приступы ярости и ненависти. Но тут в Лондоне объявляется серийный маньяк- убийца, которого моментально окрестили «Блицем», который выбирает себе в жертвы только полицейских. Это дело предстоит раскрыть двум детективам Тому Брэнти и Джеймсу Робертсу.
Эмма Майер несколько лет путешествовала по миру, а теперь решила остановиться и осесть в городе Мангейм, что в Германии. Ей хочется заниматься чем-то полезным для людей, например, быть психологом, но только на радио. На одной местной радиостанции есть передача «Ночной психолог», где Эмма становится ведущей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь