Аниме Плач по Тиаре 2 сезон

Плач по Тиаре 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tiâzu to tiara
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Плач по Тиаре 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды он получает неожиданный заказ от своего давнего хорошего приятеля Джека Тейлора: он просит киллера лишить жизни собственную жену, для чего есть прекрасная, крайне удачная возможность - ее поход к стоматологу. Разумеется, совершить дело предлагается за достойное вознаграждение, составляющее пятьдесят тысяч долларов. Чарли очень привлекает такая внушительная сумма, а потому он соглашается в который раз сделать то, чем занимается уже много лет подряд - убить намеченную жертву.
Он действует по четко разработанному плану, однако оказывается, что супругу Джека уже заставил покинуть этот мир тот самый "врач". Такого поворота событий Чарли никак не мог ожидать. Герой не только достаточно быстро продвигается по карьерной лестнице, но и обладает весьма привлекательной внешность, что, как ни странно, также помогает ему добиваться успеха. Казалось бы, все абсолютно прекрасно, однако даже в этой бочке с медом оказалась ложка дегтя, еще и приличного размера.

Фото и кто Режиссер:
Томоки Кобаяси
Актеры:
Тору Окава, Макото Исии, Юко Гото, Маи Накахара, Риэ Танака, Аи Симидзу, Каори Надзука
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Джон Лэдфорд, Эиити Такахаси

Дата выхода Плач по Тиаре 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ею стала супруга Сэма, да и вся их семейная жизнь, которая длится уже далеко не один год. Любовь и страсть, похоже, навсегда покинули их дом, уступив место каждодневной "бытовухе", а потому мужа и жену давно перестало тянуть друг к другу как физически, так и душевно, однако о разводе прямо никто из них говорить не смел. Тем не менее, какое-то время Сэм не изменял, а справлялся со своими потребностями самостоятельно, уже смирившись с тем, что так оно всегда и будет. Однако однажды тяга к новой женщине оказалась явно сильнее его воли, так что Сэм отбросил в сторону свою так называемую принципиальную верность, дабы начать активно действовать и получить желаемое. Этой женщиной оказалась прекрасная представительница эскорт-услуг, которая стала свидетелем преступления. Жизнь этого мужчины сложилась действительно удачно, ведь у него было все, что нужно, дабы не чувствовать себя обделенным судьбой. Уже несколько лет как есть хорошая работа, в которую он готов погружаться с головой и пропадать сутками; прекрасная возлюбленная, заменившая всю семью; отличные верные друзья, готовые в любой момент прийти на помощь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь