Аниме Рилаккума и Каору 2 сезон

Рилаккума и Каору 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rilakkuma to Kaorusan
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Рилаккума и Каору 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Хоть и эти годы она прожила в богатстве, ей все время очень сильно хотелось вернуться на свою родину, ведь здесь она родилась, и тут же хранятся все её воспоминания из её жизни. И вот, спустя целых 20 лет, она возвращается в свой родной город. Теперь её жизнь действительно наладилась, ведь что может быть лучше, чем находится со своим любым мужчиной в своем родном городе, и иметь все о чем только можно мечтать. Спустя долгие годы она наконец-то начала радоваться жизни. Жизнь девушки которую зовут Джей ,однажды очень сильно меняется. Все это происходит после первого сексуального опыта с парнем. Девушке на этот момент было уже 19 лет. Сама по себе девушка очень даже симпатичная, и не странно, что ее хочет множество парней. Но все же, она уберегла свою невинность до совершеннолетия, что очень даже хорошо. Но вот после первого секса, с ней начали происходить очень странные вещи. Ее постоянно мучает чувство, как будто за ней кто- то следит. Вначале, она как то не переделяла этому внимания, она думала, что все это, просто какие-то аномалии. Но время шло, а чувство не пропадало. Хоть оно ей плохого ничего не делало, но все же она чувствовала себя очень неловко. Все это стало набирать серьезные обороты, после того, как с девушкой начали происходить различного рода неудачи. Все это очень сильно пугало молодую девушку, ведь она хотела просто спокойной жизни, и теперь если бы она могла отмотать время назад, она бы не стала спать с этим молодым человеком.

Фото и кто Режиссер:
Масахито Кобаяси
Актеры:
Микако Табэ, Маи Канадзава, Сигэру Сугимото, Иссэи Такубо, Соки Мацумото, Такаюки Ямада, Кана Оодаира, Аяно Кинаси, Хитоси Хонма, Юкари Какиути
Продюсирование:
Норико Мацумото, Юрико Окада, Хироки Ито

Дата выхода Рилаккума и Каору 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она никак не может забыть тот страшный случай с девушкой, боясь, что она преследует её что бы отомстить. Как же поступит психолог в такой ситуации? Кто сможет её помочь пережить этот страшный сон. Каждый человек получает удовольствие от своего рода деятельности. Данное шоу покажет зрителям, людей, которые однажды решили посвятить всех себя танцам и до сих пор развиваются в этом направлении. Само шоу подразумевает несколько этапов, каждый из которых будет отсеивать определенное количество участников для того, чтобы в итоге оставить лишь сильнейших. После всех этих этапов зрители смогут каждую неделю наблюдать за прямыми эфирами, где в свою очередь, свое мастерство будут показывать самые сильные участники, которые в это же время будут бороться за главный приз: 3 миллиона рублей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь