Аниме Саки 4 сезон

Саки 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Saki
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Саки 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодая и хорошая собой особа Тула Портокалос множество лет грезит стать женой и уехать как можно дальше от своих достающих родственников. В 30 она активно работает для семейного бизнеса и терпит различные унижения со стороны своих дядь, теть и лишенных ума дедушек и бабушек. Наконец она встречает мужчину своей мечты, Иэна Миллера, с которым играет шикарную свадьбу в греческих обычаях. Но мечтам не суждено сбыться. Проходит 10 лет, а она все также работает в ресторане, что очень мешает браку. Дочка женщины начинает задумываться о побеге. Единственный выход – поступление в далекий колледж.
В него влюбляются красивые девушки. Вокруг него куча поклонников. Но ему так не хватает его – достойного противника. Он привык всю жизнь охотиться на преступников и защищать простых граждан. Она привыкла принимать звонки о чрезвычайных ситуациях и направлять профессионалов на помощь. Когда то они были парой, но эти времена прошли. Впрочем, у них обоих осталось сокровище с тех времён их малышка дочь. Но сейчас именно ей угрожает смертельная опасность. Её захватывает очень опасный преступник. Он устраивает игру, шантажируя мужчину дочерью. Начинается противостояние. С одной стороны ненормальный с другой два копа. А вокруг тотальный хаос. Выживет ли малышка, удастся ли отцу спасти её или она обречена? Время бежит и час долгожданной новой встречи с Марек.

Фото и кто Режиссер:
Манабу Оно, Кодзи Хори, Хироси Икэхата
Актеры:
Кана Уэда, Ами Косимидзу, Риэ Кугимия, Сидзука Ито, Рёко Сираиси, Дзюн Фукуяма, Юи Хориэ, Масуми Асано, Минори Тихара, Аюри Охаси
Продюсирование:
Такао Аоки, Кадзуёси Фукуба, Takuto Kumagai

Дата выхода Саки 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она продолжает битву с силами тьмы бок о бок со своими верными товарищами. Они уже прошли сотни дорог, и побывали не в одном десятки сражений, они испытали свои силы в бою. И закалили свою дружбу в ряде приключений. Но на этот раз их враг куда более могуществен, его воли вскоре покорится все земли мира. И битва будет идти на полное уничтожение. Но кроме битвы внешней в душе героини, также будет продолжаться сражение. Да и в её команде нужно устранить все недоразумения. Ведь только полностью доверяя друг, другу они смогут пережить это испытания и принести в их земли покой и мир.
Жертвами убийцы становятся хрупкие девушки, которых мужчина щепетильно выбирает из толпы, заманивает в авто и крайне жестоко расправляется на каком-либо пустыре, после чего оставляет трупы своих жертв на видном месте, своеобразно заигрывая с полицией.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь