Аниме Доктор для девушек-монстров 2 сезон

Доктор для девушек-монстров 2 сезон
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Доктор для девушек-монстров 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У Шарлотты с детства очень напряженные отношения с матерью. А ее папа, который всю ее жизнь пил, теперь заболевает, и неизвестно, удастся ли ему жить или ему придется умереть. Но есть нечто хорошее в ее жизни - у нее есть друзья, любимый человек и хорошая интересная работа. У Чжин каждый свой день проживает совершенно невероятным образом. У него странная болезнь, которой больше нет ни у кого из людей. Каждое утро, когда он просыпается, у него меняется внешность и жизнь - он может проснуться мальчиком-школьником, или солидным директором крупной компании, или обычным столяром средних лет, увлеченным своей профессией. Он может проснуться глубоким стариком или же застенчивым молодым студентом с лишним весом. И пока он живет с этим и пытается бороться, в его ижзни случается первое постоянное чувство. У Чарли в жизни просто бардак. Он очень богат, но это не приносит ему никакой радости. Мама постоянно в меланхолии, отец вообще в тюрьме. Да и у него самого не все благополучно. Его исключили из всех подряд школ частного назначения, и теперь бедный Чарли вынужден идти в государственную школу, в которой толпы народа и в которой правят свои законы.

Фото и кто Режиссер:
-

Дата выхода Доктор для девушек-монстров 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У Гарри начинается диалог с директором, в ходе которого парню становится очевидно, что директор употребляет алкоголь. Чарли понимает, насколько все плохо, и решает просто махнуть рукой.
Некогда у мужчины уже была семья и прибыльный бизнес. Но все в мгновение разрушилось, Миша оказался осужденным по ложному обвинению, супруга недолго думая уехала из страны на поиски нового состоятельного супруга, а их общую дочь оставила на родине, где девочка была распределена в детский дом. Освободившись, герой не смог забрать ребенка, как неблагополучный элемент с криминальной биографией. Поэтому единственным выходом воссоединился с девочкой, было похищение дочери из детдома. В этот момент в жизни Михаила появляется Валерия. Узнав об истории мужчины, героиня оказывается перед сложнейшим выбором: сдать его властям как законопослушный гражданин, или помочь выпутаться из перипетий, сохранив связь, образовавшуюся между ними.

дней часов минут

Лента сообщений:
Да
Далет

Позже становится известно, что причиной явились отношения Рика с дочерью мистера Освальда. 2022 08 16

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь