Аниме В поисках полной Луны 2 сезон

В поисках полной Луны 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Furumûn wo sagashite
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение В поисках полной Луны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это событие стало самым страшным в истории страны, ведь жертвами этой террористической атаки стали тысячи человек.
Осознавая. что эти атаки могут продолжиться, власти срочно взялись за эвакуацию населения. Это событие вошло в историю, ведь эвакуация проводилась совсем неординарными способами. Из-за отсутствия транспортных самолетов, эвакуацию вынуждены были проводить военные. Всего лишь за 6 дней, военным удалось вывезти из страны 140 тысяч населения, что стало абсолютным мировым рекордом. Трудно даже представить, сколько усилий пришлось приложить солдатам, которые занимались той эвакуацией, ведь, по сути, они рисковали собственной жизнью ради того, чтобы помочь не знакомым людям.Фильм опишет всю эту историю в мелочах, и сможет проиллюстрировать максимально реалистично, что само собой положительно скажется на качестве этого произведения. Эта история навсегда останется в сердцах жителей страны, и они никогда не забудут об этом поступке военных. 1984 год самый закат советской эпохи, на улицах царит жестокость и беззаконие. В любой подворотне к вам могу привязаться парни, которые в итоге отберут все что у вас было в карманах. Но люди верят в хорошее будущее, ведь в скором времени начнется перестройка, а за ней и распад Советского Союза.

Фото и кто Режиссер:
Тосиюки Като
Актеры:
Маюми Акадо, Тиэко Хонда, Рёхэй Кимура, Myco, Мэгуми Огата, Тэруаки Огава, Еми Ота, Yasuo Saitou, Томоми Сео, Кадзуко Сугияма
Продюсирование:
Кодзи Аоки

Дата выхода В поисках полной Луны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодёжь проводит свое свободное время на дискотеках, где огромное количество выпивки, в неограниченных количествах. Анжелика дочь секретаря райкома партии, и может себе позволить в жизни почти все что захочет, но сейчас она находит в селе у своих родственников. И скучными вечерами она вместе со своей другой Валерой ходит на дискотеки, чтобы хоть как-то развлечь себя. В один из такого похода молодые людей сильно перебирают с алкоголем, но им все равно этого мало. Есть место где его можно найти еще, это у знакомого её друга, который живет на местном хуторе, они сразу же выдвинулись к нему в гости.
Тогда казалось, что впереди ждёт беззаботное будущее полное счастья и комфорта. Эта душещипательная картина рассказывает историю о тяжелой жизни, когда все обстоятельства против тебя, когда ты рождён слепым и не способен вдоволь насладиться красотой нашей планеты, узреть яркий солнечный день во время осеннего листопада, когда к тому же ты оказываешься прикованным к инвалидной коляске.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь