Аниме Отчет о буйстве духов 5 сезон

Отчет о буйстве духов 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yu Yu Hakusho
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Отчет о буйстве духов 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Родители могут потерять дом из-за долгов, потому решаются на одну аферу. К несчастью, их затея не удается, а хуже всего, что их еще и арестовывают. Парень и его младшая сестра, о которой ему теперь приходится заботиться самостоятельно, остаются одни. Главный герой начинает работать еще больше, чтобы обеспечить себя и малышку. А потом девочку похищают.
Естественно, Мусса так просто свое не отдаст, потому у Руслана с Алией не так много шансов выбраться целыми, да еще и с драгоценным камнем в кармане. Молодых героев ждут погони, перестрелки, опасные ситуации и разные сюрпризы на пути к свободе. А кому в итоге достанется артефакт? Главным героем этого боевика является мужчина, который работает в полиции и очень любит свое дело. Он хороший специалист, но вынужден иногда идти на хитрость и даже нарушать закон, но лишь с той целью, чтобы раскрыть бандитский план. Например, сейчас он пытается рассекретить поставщиков оружия и найти их каналы, но для этого ему приходится прикрывать две преступные группы и с ними сотрудничать, выдавая себя за другого. Просто полицейский хочет узнать всю информацию из достоверных источников, а это значит, что необходимо стать своим среди бандитов. Ему приходится быть крайне осторожным, чтобы никто ни о чем не догадался, а если его раскроют, то это может стоить ему жизни. И все же, как герой ни старался, а ЦРУ вышло на его след. Весь его план рушился на глазах, а когда обо всем узнало начальство, разразился скандал. Карьера мужчины оказалась под угрозой.

Фото и кто Режиссер:
Нориюки Абэ, Акиюки Синбо
Актеры:
Нодзому Сасаки, Сигэру Тиба, Санаэ Фуюки, Томомити Нисимура, Маюми Танака, Нобуюки Хияма, Аи Орикаса, Рика Мацумото, Рокуро Ная, Мицуаки Мадоно
Продюсирование:
Гэн Фукунага, Кэндзи Симидзу

Дата выхода Отчет о буйстве духов 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Героиня принимает лекарства, которые ее заставляют пить родственники, а ночью возвращается к сыну во снах. Казалось, что она просто скоро сойдет с ума, а когда Женя узнала, что ее отец написал завещание на своего внука, то решила найти своего ребенка. Для окружающих это выглядело странно, ведь все знали, что малыш умер, но остановить Евгению было уже невозможно. Что-то ей подсказывало, что сын жив, но не было ли это чувство всего лишь фантазией, в которую так хочется верить? Действие этого мистического сериала происходит в Лондоне Викторианской эпохи. Улицы города, который еще недавно был тихим и спокойным, превратились в жуткое место. В темное время суток обычным жителям лучше не выходить из своих домов, а иначе они могут стать жертвами жутких существ, о существовании которых раньше читали только в книжках, да и то лишь в каких-то страшных сказках. А теперь оказалось, что это вполне реальные силы, очень мощные и постоянно ищущие себе «обед».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь