Аниме Несчастная 2 сезон

Несчастная 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Anne Happy
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Несчастная 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одна тысяча девятьсот сорок восьмой год, Индия и Пакистан находятся в очень напряженных отношениях друг с другом. Между ними происходят постоянное вооруженные конфликты, которые постепенно переходят в настоящее противоборство в военной сфере. История рассказывает о том, как были продолжены приключения нескольких парней из Казахстана, которые поставили перед собой цель заработать кучу денег. Однако очень долгое время у них ничего не получалось, и тогда они решили пойти на авантюру. В итоге теперь цель возобновлена, а вот ресурсов к ее достижению у парней, увы, оказывается недостаточно. Но они не отчаиваются, а начинают разрабатывать план дальнейших действий. Для начала им нужно убежать как можно дальше от города, где они живут.
Люди постоянно сплетничают о том, правда ли тот факт, что в доме этого старика находится и запрятана очень тщательно большая сумма денег. И вот они решают залезть к нему в дом и вытащить оттуда все накопленные мужчиной деньги. Ведь это же очень легко - ограбить человека, который даже не сможет их никак увидеть. История рассказывает о страшной трагедии, которая стала первопричиной для создания знаменитой больницы для детей имени Марии Фарери.

Фото и кто Режиссер:
Син Онума
Актеры:
Юмири Ханамори, Харука Сираиси, Киёно Ясуно, Хибику Ямамура, Маю Ёсиока, Юми Хара, Титосэ Моринага
Продюсирование:
Хаято Канэко

Дата выхода Несчастная 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Семья Фарери была очень счастливой. Отец очень любил свою маленькую жизнерадостную дочку, которая росла такой на него похожей. Но однажды в их семье случается страшная трагедия - девочка после тяжелой травмы доставлена в больницу. Но там огромные очереди и нет мест. Пока она вместе с родителями ждет своей очереди, ей все хуже, и когда наконец появляется место, то девочку уже не спасти. История рассказывает о среднестатистических Бобровых, которые живут в своем доме большой и очень дружной семьей. Каждый день за завтраком и ужином семья собирается вместе, чтобы обсудить грядущие или прошедшие дела. Они могут очень часто смеяться вместе, проводить свободное время. Бывает, что члены семьи ругаются между собой. Но в целом, они очень любят друг друга. Однажды вечером Бобровы, как обычно, идут пить чай и тут случается нечто совершенно непредсказуемое. История рассказывает о сотруднике ФБР, который очень был предан своему делу в течение многих лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь