Аниме РобиХати 2 сезон

РобиХати 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    RobiHachi
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение РобиХати 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь Милена ресторанный повар. С новой работой жизнь девушки так же заиграла новыми красками. Обиды на супруга и прошлую жизнь постепенно оставляют ее раненую душу. А страх перед будущем вскоре сменяется на надежду. Это курьезная история, происходящая где-то на бесконечных территориях бывшего СССР, в несуществующем городе Великобельске. Героями этих приключений становиться очень странная парочка, журналиста и бездомного дворника. Саша, начинающий журналист, проживающий в общежитии, случайно был втянут в одну криминальную разборку, из которой единственным выходом было придумать себе кого-нибудь из влиятельных покровителей преступного мира. Вот Александр и придумал, что он работает на некоего Бетона. Однако бандиты не поверили парню, потребовав у Саши предъявить авторитета. Выход из ситуации был найден случайно. Гена дворник, разнорабочий, и смотрящий котельной, ютился в этой же общаге, за услуги, которые предоставляет. Но однажды, возможно выпивший, Геннадий не углядел за котельной, и был в тот же миг уволен и выгнан из общежития хозяйкой здания.

Фото и кто Режиссер:
Синдзи Такамацу
Актеры:
Кадзуя Накаи, Кэисукэ Комото, Субару Кимура, Дайсукэ Сакагути, Томокадзу Сугита, Синносукэ Токудомэ

Дата выхода РобиХати 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После неудачного дня мужчина попросился немного пожить у Саши, и естественно журналист пустил Гену, ведь в нем он узрел свое спасение, Бетона. Это криминальный боевик, который отображает хронологию событий происходящих в узкоспециализирующем отделе, занимающемся раскрытием преступлений совершенных самими работниками полиции, в Управлении собственной безопасности.
Главной целью, было успокоить народ, и не дать им так сильно паниковать. Решение этой проблемы приходит слишком поздно, и до самого страшного катаклизма остаются считанные минуты, смогут ли ученые воплотить свой план в жизнь?! Через год её подруга Блейр Лили, поступившая в колледж, желая сохранить отношения со старыми школьными друзьями, общается с ними по Skype.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь