Аниме Формирование извращенной силы 2 сезон

Формирование извращенной силы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dokyuu Hentai HxEros
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Формирование извращенной силы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка не знает, сто он контрабандист и использует её, чтобы перевезти дорогущее ожерелье в её сумочке. Впрочем, в тот момент для неё было главное справиться со страхом, а вот по приземлении, у неё начинаются новые приключения. И касательно жениха и касательно её нового опасного знакомого.
Случайная встреча полностью изменила жизнь двух школьников, у которых до этого момента не было друзей. Оба мальчика сильно отличались по характеру и внешности. Макс был очень молчаливым, слегка неуклюжим здоровяком, а Кевин был умный, маленький ростом, и, к сожалению, неизлечимо болен. Каждый из них в своем классе был изгоем, над которыми постоянно насмехались и издевались одноклассники. И вот терпение мальчишек лопнуло, они решают объединиться и стать одним целым, превратившись в великана. Оба хотят дать отпор вопиющей несправедливости, которую парнишкам приходится терпеть каждый день. Что-то идёт не так, что то случилось с границами самой реальности.

Фото и кто Режиссер:
Масато Дзимбо
Актеры:
Аи Какума, Саюри Яаги, Аи Каяно, Юуки Кувахара, Ёсицугу Мацуока, Кейт Бристоль, Эмбер Ли Коннорс, Стивен Фу, Meli Grant, Kyle Igneczi
Продюсирование:
Hayama Daiki

Дата выхода Формирование извращенной силы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что-то заставило их истончиться. Люди стали исчезать, а фантомы, призраки тех, кто некогда жил появляются в мире живых и вольно разгуливают по нём. Неужели само мироздание пошатнулось. Неужели это какой-то невероятный вселенский катаклизм? Почему миры, которые были до этого только рядом и лишь краюшками касались один в другой, начали резко проникать друг в друга. Теперь разным героям этой истории просто необходимо научиться находить необычные, но эффективные способы общения друг с другом. Здесь мы наблюдаем множество отдельных историй, которые повествуют и о тех, кто остался и о тех, кто ушёл. Героям приходится, задумываться вспоминать и искать ответы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь